Zaino da sci Evoc SUMMIT 30 (blu reale) TU

EVOC Summit 30 - Unisex - - Taglia unica- modello 2026

Zaino da sci Evoc SUMMIT 30 (blu reale) TU

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
143,70 €
Spedizione da 10,39 €

Evoc - Summit 30 - Zaino da sci alpinismo grigio

4 - 5 giorni lavorativi
161,46 €
Spedizione gratuita

Zaino da trekking EVOC SUMMIT 30, (sportivo con sistema di trasporto ergonomico, zaino da trekking con volume di 30 litri), blu reale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
165,76 €
Spedizione gratuita
Zaino da sci Evoc SUMMIT 30 (blu reale) TU

Offerta più conveniente

Scopri lo zaino Summit 30, leggero e ergonomico, progettato per gli avventurieri. Con i suoi numerosi scomparti e il suo sistema di trasporto innovativo, parti in tutta sicurezza. Zaino leggero per escursioni in montagna Il Summit 30 è uno zaino da avventura progettato per gli appassionati di montagna. Con un volume di 30 litri, offre un comfort di trasporto eccezionale grazie al suo NEUTRALITE CARRY SYSTEM, che assicura una distribuzione ottimale del carico e una ventilazione efficace. Realizzato in poliestere riciclato al 50%, unisce durabilità e leggerezza. Questo zaino è dotato di diversi scomparti pratici, tra cui uno per le pelli di foca e un altro per il materiale di emergenza. Il suo sistema di fissaggio per casco e le sue fibbie multifunzionali garantiscono un'organizzazione efficace del tuo equipaggiamento. Ideale per le escursioni, consente un accesso rapido ai tuoi essenziali mantenendo il comfort. Vantaggi Design ergonomico per un comfort ottimale durante le escursioni. S
143,70 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Evoc Summit Backpack 30l Nero
136,99 €
9 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Evoc - Zaino sci/snowboard - Summit 30 Sand - Bianco
123,47 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
EVOC SUMMIT 20 Zaino da trekking, (sportivo con sistema di trasporto ergonomico, zaino da trekking con volume di 20 litri), blu reale
139,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
EVOC SUMMIT 20 Zaino da trekking, zaino (zaino sportivo con sistema di trasporto ergonomico, zaino da escursionismo con volume di 20 litri), nero
139,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
EVOC Zaino da trekking SUMMIT 20 (con sistema di trasporto ergonomico, zaino da trekking di alta qualità con scomparti pratici, volume 20 l), sabbia
139,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita