Evoc Stage Backpack 18l Nero Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
132,99 €
Spedizione da 3,99 €

EVOC STAGE 18, Zaino (spallacci regolabili con BRACE LINK, AIR FLOW CONTACT SYSTEM, incl. scomparto per vescica d'idratazione, scomparto per attrezzi e cinghie di compressione, Taglia unica), Nero

Disponibilità immediata
140,61 €
Spedizione da 6,90 €

Evoc stage 18l mtb rucksack black

4 días giorni lavorativi
141,99 €
Spedizione da 1,99 €

EVOC STAGE 18, Zaino (spallacci regolabili con BRACE LINK, AIR FLOW CONTACT SYSTEM, incl. scomparto per vescica d'idratazione, scomparto per attrezzi e cinghie di compressione, Taglia unica), Nero

Disponibilità immediata
149,86 €
Spedizione da 2,95 €

EVOC STAGE 18, Zaino (spallacci regolabili con BRACE LINK, AIR FLOW CONTACT SYSTEM, incl. scomparto per vescica d'idratazione, scomparto per attrezzi e cinghie di compressione, Taglia unica), Nero

Disponibilità immediata
153,69 €
Spedizione da 5,99 €

Zaino Evoc Stage 18 Noir

2-6 giorni lavorativi
156,64 €
Spedizione da 8,49 €

Evoc Zaino STAGE 18 black 18 Litri

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,73 €
Spedizione da 4,99 €

Evoc Stage 18 Zaino da bicicletta 48 cm nero

2-3 giorni lavorativi
165,77 €
Spedizione gratuita

EVOC STAGE 18, Zaino (spallacci regolabili con BRACE LINK, AIR FLOW CONTACT SYSTEM, incl. scomparto per vescica d'idratazione, scomparto per attrezzi e cinghie di compressione, Taglia unica), Nero

Disponibilità immediata
165,77 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Evoc Stage Backpack 18l Nero Black

Offerta più conveniente

EVOC Stage 18L: Lo Zaino Tecnico Definitivo per Trail Riding e OltreScopri l´EVOC Stage 18L, uno zaino da giorno veramente versatile e tecnico, progettato per ciclisti e appassionati di outdoor che rifiutano compromessi su comfort, ventilazione o prestazioni. Parte dell´acclamata serie Stage, questo zaino da 18 litri è la scelta definitiva per chiunque cerchi un comfort di trasporto superiore e una ventilazione dorsale impeccabile mentre è in sella. Il suo design intelligente e le caratteristiche pensate per il ciclista lo rendono il compagno perfetto per lunghe giornate sul sentiero, gare di enduro impegnative o qualsiasi avventura dove mobilità e stabilità sono fondamentali.Sperimenta un comfort di trasporto impareggiabile grazie alla rivoluzionaria tecnologia BRACE LINK. Questo sistema intelligente consente alle spalline di adattarsi automaticamente alla larghezza individuale delle tue spalle, offrendo una vestibilità veramente personalizzata. Ciò garantisce una distribuzione ottima
132,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Evoc stage 6l mtb rucksack black
89,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
EVOC STAGE 6 Backpack, zaino da bici (bretelle Brace link, sistema di contatto Air flow, senza PFC, zaino da trekking, ideale per gli amanti della mountain bike, Taglia unica), Pietra - Acciaio
91,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Evoc Zaino Stage 6l
93,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
EVOC STAGE CAPTURE 16 Backpack, zaino da trekking con tasca per fotocamera (scomparto apribile per fotocamera, dimensioni: 50 x 27 x 14 cm, volume: 16 l), nero
202,43 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Evoc Stage Backpack 18l Nero Black
132,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €