Evoc Stage Backpack 18l Blu Blue

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
132,99 €
Spedizione da 3,99 €

EVOC STAGE 18, Zaino (spallacci regolabili con BRACE LINK, AIR FLOW CONTACT SYSTEM, incl. scomparto per vescica d'idratazione, scomparto per attrezzi e cinghie di compressione, Taglia unica), Denim

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
140,98 €
Spedizione gratuita

Evoc - Stage 18 - Zaino da ciclismo blu

4 - 5 giorni lavorativi
157,21 €
Spedizione gratuita

Evoc Stage 18L Denim

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,73 €
Spedizione da 4,99 €

Zaino Evoc Stage Bleu

2-6 giorni lavorativi
163,00 €
Spedizione da 8,49 €

Evoc Stage 18 Zaino da bicicletta 48 cm blu

2-3 giorni lavorativi
165,77 €
Spedizione gratuita
Evoc Stage Backpack 18l Blu Blue

Offerta più conveniente

EVOC Stage 18L: Lo zaino tecnico definitivo per il trail riding e oltreScopri l´EVOC Stage 18L, uno zaino da giorno veramente versatile e tecnico, progettato per ciclisti e appassionati di outdoor che non accettano compromessi su comfort, ventilazione o prestazioni. Parte dell´acclamata serie Stage, questo zaino da 18 litri è la scelta ideale per chi cerca un comfort di trasporto superiore e una ventilazione dorsale impeccabile durante le uscite in bici. Il suo design intelligente e le caratteristiche incentrate sul ciclista lo rendono il compagno perfetto per lunghe giornate sul sentiero, gare di enduro impegnative o qualsiasi avventura in cui mobilità e stabilità sono fondamentali.Sperimenta un comfort di trasporto senza pari grazie alla rivoluzionaria tecnologia BRACE LINK. Questo sistema intelligente consente alle bretelle di adattarsi automaticamente alla tua larghezza delle spalle individuale, offrendo una vestibilità veramente personalizzata. Ciò garantisce una distribuzione ott
132,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Evoc stage 6l mtb rucksack black
89,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
EVOC STAGE 6 Backpack, zaino da bici (bretelle Brace link, sistema di contatto Air flow, senza PFC, zaino da trekking, ideale per gli amanti della mountain bike, Taglia unica), Pietra - Acciaio
91,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Evoc Zaino Stage 6l
93,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
EVOC STAGE CAPTURE 16 Backpack, zaino da trekking con tasca per fotocamera (scomparto apribile per fotocamera, dimensioni: 50 x 27 x 14 cm, volume: 16 l), nero
202,43 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Evoc Stage Backpack 18l Nero Black
132,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €