Evoc hip pack pro 3 hydration belt black

Evoc Pro 3l Waist Bag Blu

Evoc hip pack pro 3 hydration belt black

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
80,99 €

Evoc Pro 3l Waist Bag Blu

1 giorno(i) lavorativi
81,99 €
Spedizione da 3,99 €

Marsupio idrico Evoc Hip Pack Pro 3L nero

Consegna in 24 ore
88,95 €
Spedizione gratuita

EVOC HIP PACK PRO 3, marsupio (cintura AERO FLEX, AIR FLOW CONTACT SYSTEM, materiale in rete, scomparto per attrezzi, marsupio, perfetto per gli amanti del trail, taglia unica), nero

Disponibilità immediata
90,74 €
Spedizione da 5,95 €

EVOC Marsupio HIP PACK PRO 3 nero

PGS26-20ALL
5-10 giorni
91,99 €
Spedizione da 3,95 €

EVOC HIP PACK PRO 3, marsupio (cintura AERO FLEX, AIR FLOW CONTACT SYSTEM, materiale in rete, scomparto per attrezzi, marsupio, perfetto per gli amanti del trail, taglia unica), nero

Disponibilità immediata
95,21 €
Spedizione da 5,99 €

Evoc Marsupio Hip Pack Pro 3L Black

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,33 €
Spedizione da 4,99 €

EVOC HIP PACK PRO 3, marsupio (cintura AERO FLEX, AIR FLOW CONTACT SYSTEM, materiale in rete, scomparto per attrezzi, marsupio, perfetto per gli amanti del trail, taglia unica), nero

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione da 7,00 €

Marsupio Evoc Pro Noir

2-6 giorni lavorativi
102,42 €
Spedizione da 8,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

1 varianti a partire da 78,95 €

Evoc hip pack pro 3 hydration belt black

Offerta più conveniente

l hip pack pro 3 e perfetto per trasportare attrezzi snack e bevande offrendo al contempo una grande liberta di movimento per i trekking piu ambiziosi grazie alle ali extra larghe sui fianchi alla cintura ventilata aero flex e all air flow contact system ottimizzato l hip pack pro 3 non solo rimane saldamente in posizione ma distribuisce anche perfettamente il peso per un maggiore comfort gli ampi canali di ventilazione e la rete a maglia grossa sulla schiena permettono all aria di circolare in modo efficiente migliorando ulteriormente il comfort evoc venti flap con le sue modalita di salita e discesa offre una ventilazione extra in salita e una vestibilita ancora piu stretta in discesa l hip pack pro 3 offre un ampia scorta d acqua con uno scomparto per la bottiglia di idratazione che puo contenere fino a 1 5 litri e un portaborraccia se durante la corsa si verificano problemi tecnici lo scomparto esterno per gli attrezzi e facilmente e rapidamente accessibile e contiene il kit di rip
80,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it