EVOC Hip Pack Pro E-Ride 3L nero

Cintura idratante evoc pro e ride nera

EVOC Hip Pack Pro E-Ride 3L nero

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione da 14,90 €

EVOC HIP PACK PRO E-RIDE 3 marsupio per e-bike tour & trails (capacità 3L, AIRFLOW CONTACT SYSTEM, cintura AIRO FLEX, sistema VENTI FLAP, portaborraccia), colore: Nero

Disponibilità immediata
100,25 €
Spedizione da 5,95 €

Evoc - Hip Pack Pro E-Ride 3 - Marsupio 3 l blu

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
101,96 €
Spedizione gratuita

EVOC HIP PACK PRO E-RIDE 3 marsupio per e-bike tour & trails (capacità 3L, AIRFLOW CONTACT SYSTEM, cintura AIRO FLEX, sistema VENTI FLAP, portaborraccia), colore: Nero

Disponibilità immediata
108,95 €
Spedizione gratuita

EVOC HIP PACK PRO E-RIDE 3 marsupio per e-bike tour & trails (capacità 3L, AIRFLOW CONTACT SYSTEM, cintura AIRO FLEX, sistema VENTI FLAP, portaborraccia), colore: Nero

Disponibilità immediata
114,00 €
Spedizione da 7,00 €

EVOC HIP PACK PRO E-RIDE 3 marsupio per e-bike tour & trails (capacità 3L, AIRFLOW CONTACT SYSTEM, cintura AIRO FLEX, sistema VENTI FLAP, portaborraccia), colore: Nero

Disponibilità immediata
133,16 €
Spedizione da 11,94 €
EVOC Hip Pack Pro E-Ride 3L nero

Offerta più conveniente

Accanto al caricatore, c'è abbastanza spazio per gli strumenti e per il liquido sufficiente. - Airo Flex - Flessibile, robusto, traspirante: tenuta salda con massimo comfort di trasporto e trasferimento del carico ideale, grazie al materiale di tecnologia medica. - Venti Flap - Il sistema permette di ripiegare la sezione posteriore per la massima ventilazione sulle salite più lunghe. - Sistema di fissaggio della cintura per un trasporto sicuro del caricatore. - Ventilazione sufficiente grazie al sistema Air Flow Contact DATI TECNICI - Volume: 3 l - Peso: 460 g - Dimensioni: 28 x 18 x 8 cm
99,00 €
3-5 giorni lavorativi
fullbike.com/it/

Prodotti simili

Cintura idratante evoc hip pack pro 3 rosa e grigio
84,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Marsupio evoc pack pro 3 sacca idratante 1 5 l verde scuro
150,00 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Evoc Explorer Pro Backpack 30l Nero Black
193,28 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,95 €
Marsupio evoc pack pro 3 sacca idratante 1 5 l multicolore
150,00 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Marsupio evoc pack pro 3 sacca idratante 1 5 l multicolor
150,00 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €