Evoc hip pack pro 3 hydration belt black

EVOC Marsupio HIP PACK PRO 3 nero

4,8 (9)

Evoc hip pack pro 3 hydration belt black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
80,99 €
Spedizione da 2,49 €

Evoc Pro 3l Waist Bag Blu Black

1 giorno(i) lavorativi
82,99 €
Spedizione da 3,99 €

EVOC HIP PACK PRO 3, marsupio (cintura AERO FLEX, AIR FLOW CONTACT SYSTEM, materiale in rete, scomparto per attrezzi, marsupio, perfetto per gli amanti del trail, taglia unica), nero

Disponibilità immediata
95,21 €
Spedizione da 5,99 €

Marsupio Evoc Pro Noir

2-6 giorni lavorativi
96,52 €
Spedizione da 8,49 €

EVOC HIP PACK PRO 3, marsupio (cintura AERO FLEX, AIR FLOW CONTACT SYSTEM, materiale in rete, scomparto per attrezzi, marsupio, perfetto per gli amanti del trail, taglia unica), nero

Disponibilità immediata
97,15 €
Spedizione da 5,95 €

Evoc - Hip Pack Pro 3 - Marsupio 3 l blu

4 - 5 giorni lavorativi
97,71 €
Spedizione gratuita

Evoc Marsupio Hip Pack Pro 3L Black

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,33 €
Spedizione da 4,99 €

EVOC HIP PACK PRO 3, marsupio (cintura AERO FLEX, AIR FLOW CONTACT SYSTEM, materiale in rete, scomparto per attrezzi, marsupio, perfetto per gli amanti del trail, taglia unica), nero

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione da 7,00 €

EVOC HIP PACK PRO 3, marsupio (cintura AERO FLEX, AIR FLOW CONTACT SYSTEM, materiale in rete, scomparto per attrezzi, marsupio, perfetto per gli amanti del trail, taglia unica), nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
108,99 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Evoc hip pack pro 3 hydration belt black

Offerta più conveniente

l hip pack pro 3 e perfetto per trasportare attrezzi snack e bevande offrendo al contempo una grande liberta di movimento per i trekking piu ambiziosi grazie alle ali extra larghe sui fianchi alla cintura ventilata aero flex e all air flow contact system ottimizzato l hip pack pro 3 non solo rimane saldamente in posizione ma distribuisce anche perfettamente il peso per un maggiore comfort gli ampi canali di ventilazione e la rete a maglia grossa sulla schiena permettono all aria di circolare in modo efficiente migliorando ulteriormente il comfort evoc venti flap con le sue modalita di salita e discesa offre una ventilazione extra in salita e una vestibilita ancora piu stretta in discesa l hip pack pro 3 offre un ampia scorta d acqua con uno scomparto per la bottiglia di idratazione che puo contenere fino a 1 5 litri e un portaborraccia se durante la corsa si verificano problemi tecnici lo scomparto esterno per gli attrezzi e facilmente e rapidamente accessibile e contiene il kit di rip
80,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Vescica di idratazione EVOC Hip Pack 1,5L grigio carbonio
35,99 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Evoc - Hip Pack Pro E-Ride 3 - Marsupio 3 l turchese
83,97 €
15 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Evoc Hip Puch Pro 3 + Bladder Waist Bag 3l Nero Multicolor
107,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cintura idratante evoc pro e ride nera
99,00 €
6 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Hip pack pro e ride 3 stone one size 3l grey
86,49 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,8 su 5 stelle

9 Valutazioni
5 stelle
7
4 stelle
2
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
0
Amazon.com Kunde

Il buono: I materiali sono di ottima qualità. Lo uso per sciare e rimane molto saldo in vita. Le tasche laterali sulla cintura sono abbastanza grandi da contenere il mio iPhone, ed era proprio quello che mi serviva per un accesso rapido. Cose che vorrei fossero migliori: il tubo dell'acqua (se si us…

via trustami

Amazon.de Kunde

... l'alternativa migliore a un piccolo zaino, sono abbastanza sportivo in MTB, il marsupio Evoc è il compagno ideale per le gite di un giorno, aderisce bene, non scivola ed è ben rifinito con bei dettagli. È stato acquistato per la mia ex fidanzata, io lo uso anche con sacca idrica da 1,5 l. Chiaro…

via trustami

Amazon.fr Kunde

Molto pratico per il mountain bike impegnativo.

via trustami

Amazon.it Kunde

Semplicemente fantastico

via trustami