Evoc Hip Pack Kids Waist Bag Verde Ragazzo

Evoc Marsupio Hip Pack Kids

Evoc Hip Pack Kids Waist Bag Verde Ragazzo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
33,49 €
Spedizione da 3,99 €

EVOC Marsupio da bambino 1L menta

5-10 giorni
35,99 €
Spedizione da 3,95 €

EVOC HIP PACK KIDS Air Tune Menta

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,72 €
Spedizione da 4,99 €

Evoc Hip Pack Kids Waist Bag One Size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Evoc - Hip Pack Pro E-Ride 3 - Marsupio 3 l turchese
84,90 €
16 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Hip pack pro e ride 3 stone one size 3l grey
85,49 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Evoc Hip Puch Pro 3 + Bladder Waist Bag 3l Nero
106,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cintura idratante evoc pro e ride nera
74,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Marsupio Evoc Hip Pouch - Blu Taglia unica / Blu
48,25 €
13 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Evoc Hip Pack Kids Waist Bag Verde Ragazzo

Offerta più conveniente

EVOC Hip Pack Kids - La Borsa da Vita Definitiva per Giovani CiclistiEquipaggia il tuo giovane avventuriero per i sentieri con l´EVOC HIP PACK KIDS, la borsa da vita di prima scelta meticolosamente ingegnerizzata per i ciclisti junior. Questa elegante e funzionale borsa da vita nera è la soluzione perfetta per i ragazzi e i ciclisti junior che vogliono portare con sé i loro oggetti essenziali senza il peso di uno zaino completo. Offre la combinazione ideale di libertà di movimento, comfort e organizzazione intelligente, dando al tuo bambino fiducia e indipendenza in ogni avventura in bicicletta. Progettata per crescere con loro, è l´accessorio essenziale per i giovani appassionati pronti ad esplorare il mondo su due ruote.Il nostro elegante HIP PACK KIDS è progettato specificamente per l´anatomia dei giovani ciclisti con un´altezza fino a 140 cm, garantendo una vestibilità perfetta e antiscivolo che rimane comoda e sicura, indipendentemente da quanto sia accidentato il percorso. Realiz
33,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)