Evoc Ls Flex Lite Knee Guards Nero XL Black

Prezzo più basso
9 giorno(i) lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,99 €

EVOC Knee Protector LS Flex Lite, Protezioni Leggere per Le Ginocchia MTB (Imbottiture per Le Ginocchia con Protezione di Livello 2, Accessori MTB, Taglia: XL), Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,99 €
Spedizione gratuita

Ginocchiere evoc ls flex lite nero

4 días giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,49 €

EVOC Knee Protector LS Flex Lite, Protezioni Leggere per Le Ginocchia MTB (Imbottiture per Le Ginocchia con Protezione di Livello 2, Accessori MTB, Taglia: XL), Nero

Disponibilità immediata
82,47 €
Spedizione da 5,99 €

Ginocchiera Evoc LS Flex Lite Bleu

2-6 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione da 8,49 €

Evoc Knee Protector LS Flex Lite Ginocchiera Protettiva Livello 2 Leggera Ventil

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,18 €
Spedizione da 4,99 €

Evoc - Knee Protector L/S Flex Lite - Protezione XL blu

4 - 5 giorni lavorativi
89,96 €
Spedizione gratuita

EVOC Knee Protector LS Flex Lite, Protezioni Leggere per Le Ginocchia MTB (Imbottiture per Le Ginocchia con Protezione di Livello 2, Accessori MTB, Taglia: XL), Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
95,71 €
Spedizione da 5,99 €

EVOC Knee Protector LS Flex Lite, Protezioni Leggere per Le Ginocchia MTB (Imbottiture per Le Ginocchia con Protezione di Livello 2, Accessori MTB, Taglia: XL), Nero

Disponibilità immediata
99,99 €
Spedizione da 8,54 €
Evoc Ls Flex Lite Knee Guards Nero XL Black

Offerta più conveniente

GINOCCHIERA LS FLEX LITE nera (L).Scopri la fusione definitiva tra protezione leggera e libertà di pedalata con le ginocchiere EVOC LS Flex Lite. Progettate sapientemente per il moderno trail ed enduro rider che esige comfort in salita e fiducia incrollabile in discesa, queste protezioni stabiliscono un nuovo standard per le protezioni flessibili del corpo. Dimentica le imbottiture ingombranti e restrittive, la LS Flex Lite è progettata per sembrare un´estensione naturale del tuo corpo, permettendoti di concentrarti esclusivamente sulla corsa che ti aspetta.Il cuore di queste eccezionali ginocchiere per adulti è un innovativo protettore principale che rimane morbido e flessibile, adattandosi perfettamente a ogni movimento del tuo ginocchio. Questa notevole flessibilità assicura che la tua pedalata sia completamente naturale e senza restrizioni, rendendole ideali per le lunghe giornate in sella. Tuttavia, in caso di impatto, il materiale avanzato si irrigidisce istantaneamente per assor
71,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)