Evoc ls flex enduro knee pad black

EVOC Knee Protector LS Flex Enduro, robuste Protezioni per Le Ginocchia da MTB (Protezioni Enduro con Protezione Ginocchio di Livello 2, Taglia: XL), Nero

Evoc ls flex enduro knee pad black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
84,99 €
Spedizione da 2,49 €

Evoc - Knee Protector L/S Flex Enduro - Protezione XL nero

4 - 5 giorni lavorativi
95,96 €
Spedizione gratuita

EVOC Knee Protector LS Flex Enduro, robuste Protezioni per Le Ginocchia da MTB (Protezioni Enduro con Protezione Ginocchio di Livello 2, Taglia: XL), Nero

Disponibilità immediata
98,96 €
Spedizione da 5,99 €

EVOC Knee Protector LS Flex Enduro, robuste Protezioni per Le Ginocchia da MTB (Protezioni Enduro con Protezione Ginocchio di Livello 2, Taglia: XL), Nero

Disponibilità immediata
99,20 €
Spedizione da 2,95 €

EVOC Knee Protector LS Flex Enduro, robuste Protezioni per Le Ginocchia da MTB (Protezioni Enduro con Protezione Ginocchio di Livello 2, Taglia: XL), Nero

Disponibilità immediata
99,22 €
Spedizione da 5,95 €

Ginocchiera Evoc LS Flex Bleu

2-6 giorni lavorativi
101,75 €
Spedizione da 8,49 €

Evoc Knee Protector LS Flex Enduro Ginocchiera Enduro Protettiva Livello 2 Regol

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,21 €
Spedizione da 4,99 €

EVOC Knee Protector LS Flex Enduro, robuste Protezioni per Le Ginocchia da MTB (Protezioni Enduro con Protezione Ginocchio di Livello 2, Taglia: XL), Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
113,41 €
Spedizione da 5,99 €

EVOC Knee Protector LS Flex Enduro, robuste Protezioni per Le Ginocchia da MTB (Protezioni Enduro con Protezione Ginocchio di Livello 2, Taglia: XL), Nero

Disponibilità immediata
119,99 €
Spedizione da 8,66 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Evoc ls flex enduro knee pad black

Offerta più conveniente

la robusta ginocchiera ls flex enduro e confortevole offre una protezione di livello 2 e si adatta a ogni esigenza le power flaps fissano la ginocchiera allo stinco per un sostegno ottimale un anello in neoprene a forma di ciambella protegge la rotula e mantiene la ginocchiera in posizione per un comfort ottimale e duraturo l imbottitura laterale offre una protezione supplementare in caso di caduta e durante le uscite sportive la protezione e inoltre dotata di un efficace ventilazione e di una finitura in silicone sulle maniche per una vestibilita antiscivolo dettagli power flaps si attaccano direttamente alla protezione per una vestibilita perfetta e senza spostamenti cinghia regolabile per una vestibilita sicura tessuto resistente alle abrasioni e agli strappi nella zona del ginocchio materiale ammortizzante in airprene per un comfort protettivo protezione laterale extra del ginocchio per la massima sicurezza perfettamente ventilato grazie a materiali traspiranti e flessibili strisci
84,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it