EVOC Knee Protector LS Flex Lite, Protezioni Ginocchio MTB Leggere (Imbottiture Ginocchio con Protezione Ginocchio di Livello 2, Taglia: S), Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,99 €
Spedizione gratuita

Ginocchiere evoc ls flex lite nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,49 €

Ginocchiera Evoc LS Flex Lite Bleu

2-6 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione da 8,49 €

Evoc Knee Protector LS Flex Lite Ginocchiera Protettiva Livello 2 Leggera Ventil

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,18 €
Spedizione da 4,99 €

Evoc - Knee Protector L/S Flex Lite - Protezione S blu

4 - 5 giorni lavorativi
94,95 €
Spedizione gratuita
EVOC Knee Protector LS Flex Lite, Protezioni Ginocchio MTB Leggere (Imbottiture Ginocchio con Protezione Ginocchio di Livello 2, Taglia: S), Nero

Offerta più conveniente

Protezione ottimale di livello 2: grazie alla tecnologia LITESHIELD FLEX, queste ginocchiere da MTB offrono una protezione efficiente e un'elevata flessibilità, per massimizzare l'esperienza di guida e la sicurezza sui sentieri.
74,99 €
Amazon.it