Evoc hip pouch pro 1l bottiglia 0 55

Evoc - Hip Pouch Pro - Marsupio 1,5 l grigio

Evoc hip pouch pro 1l bottiglia 0 55

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 5,49 €

Evoc Hip Pouch Pro Waist Bag 1.5l Grigio Black / Violet

9 giorno(i) lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

EVOC HIP POUCH PRO Marsupio Marsupio per gite in bicicletta e sentieri (capacità 1.5l, incl. 550 ml DRINK BOTTLE, AIR PAD SYSTEM, 2 tasche per cintura), colore: Multicolore

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,92 €
Spedizione gratuita

Marsupio portaborraccia Evoc pro Multicolore

2-6 giorni lavorativi
78,12 €
Spedizione da 8,49 €
Evoc hip pouch pro 1l bottiglia 0 55

Offerta più conveniente

il marsupio leggero e ben ventilato ti consente di avere tutta la tua attrezzatura vitale a portata di mano durante le brevi escursioni le tasche della maglia di ricambio offrono spazio per una bottiglia d acqua generi alimentari attrezzi e un telefono cellulare portabottiglia vano utensili tasca per cellulare comparto nutrizionale portachiavi dettagli e punti di forza circolazione dell aria un flusso d aria costante e libero e consentito per mezzo del canale d aria verticale questo garantisce una ventilazione ottimale anche ad alti livelli di sforzo compreso molto sudore per evitare il raffreddamento della sensibile zona renale airo flex flessibile robusto traspirante offre una vestibilita sicura un comfort ottimale e una distribuzione ideale del carico grazie ai materiali utilizzati nella tecnologia medica sistema a fascia d aria portachiavi moschettone per agganciare le chiavi ventilazione a maglia vano utensili ali all anca extra ampie tasca per cellulare marsupio da cintura scompa
59,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Cintura idratazione evoc pouch pro 1l borraccia 0 55l acciaio
39,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Evoc - Hip Pouch - Marsupio 1 l blu
48,25 €
11 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Evoc Hip Pouch Waist Bag 1l Blu Steel / Violet / Dark Olive
43,49 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Evoc Hip Pouch Pro Waist Bag 1.5l Nero Black
64,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €