Cintura idratazione evoc pouch pro 1l borraccia 0 55l acciaio

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 5,49 €

Evoc Hip Pouch Pro Waist Bag 1.5l Blu Steel

9 giorno(i) lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

EVOC HIP POUCH PRO marsupio per escursioni in bicicletta e sentieri (capacità 1,5l, incl. 550 ml DRINK BOTTLE, AIR PAD SYSTEM, 2 tasche per cintura), colore: grigio acciaio

Disponibilità immediata
74,22 €
Spedizione da 5,99 €

Marsupio Evoc Hip Pouch PRO 1,5L + Borraccia 0,55L Steel

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,65 €
Spedizione da 4,99 €

Marsupio portaborraccia Evoc pro Gris

2-6 giorni lavorativi
78,11 €
Spedizione da 8,49 €

EVOC HIP POUCH PRO marsupio per escursioni in bicicletta e sentieri (capacità 1,5l, incl. 550 ml DRINK BOTTLE, AIR PAD SYSTEM, 2 tasche per cintura), colore: grigio acciaio

Disponibilità immediata
82,40 €
Spedizione da 2,95 €

EVOC HIP POUCH PRO marsupio per escursioni in bicicletta e sentieri (capacità 1,5l, incl. 550 ml DRINK BOTTLE, AIR PAD SYSTEM, 2 tasche per cintura), colore: grigio acciaio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
84,99 €
Spedizione da 8,30 €

EVOC HIP POUCH PRO marsupio per escursioni in bicicletta e sentieri (capacità 1,5l, incl. 550 ml DRINK BOTTLE, AIR PAD SYSTEM, 2 tasche per cintura), colore: grigio acciaio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
86,86 €
Spedizione da 5,99 €

Evoc - Hip Pouch Pro - Marsupio 1,5 l turchese

4 - 5 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cintura idratazione evoc pouch pro 1l borraccia 0 55l acciaio

Offerta più conveniente

questo marsupio leggero e ben ventilato ti consente di avere tutta la tua attrezzatura vitale a portata di mano durante le brevi escursioni il posizionamento tascabile offre spazio per una bottiglia d acqua generi alimentari strumenti e un telefono cellulare portabottiglia vano utensili tasca per cellulare comparto nutrizionale portachiavi dettagli e punti di forza circolazione dell aria un flusso d aria costante e libero e consentito per mezzo del canale d aria verticale questo garantisce una ventilazione ottimale anche ad alti livelli di sforzo compreso molto sudore per evitare il raffreddamento della sensibile zona renale airo flex flessibile robusto traspirante offre una vestibilita sicura un comfort ottimale e una distribuzione ideale del carico grazie ai materiali utilizzati nella tecnologia medica sistema a fascia d aria portachiavi moschettone per agganciare le chiavi ventilazione a maglia vano utensili cinghie ai fianchi extra ampi tasca per cellulare marsupio da cintura scomp
39,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Cintura idratazione evoc pouch pro 1l borraccia 0 55l acciaio
39,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
EVOC Hip Pack 3 l bicicletta rene con serbatoio 1,5 pietra (3+1.5 l)
106,45 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Evoc Hip Pack Waist Bag 3l Nero Black
78,73 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
EVOC JOYRIDE 4 zaino per bambini, zaino da bici (zaino sportivo leggero per giovani ciclisti: interno, cintura anca rimovibile, con scomparto per vescica d'idratazione), nero
62,24 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Marsupio idrico Evoc Hip Pack Pro 3L + Sacca idrica rosa nero
120,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €