EVOC HIP POUCH hip bag, bum bag (borsa da cintura leggera con scomparti multipli, con AIR PAD SYSTEM, personalizzabile), nero

Evoc Borsa da cintura Hip Pouch 1L – leggera con scomparti, AIR PAD SYSTEM, personalizzabile – nero

EVOC HIP POUCH hip bag, bum bag (borsa da cintura leggera con scomparti multipli, con AIR PAD SYSTEM, personalizzabile), nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
49,49 €
Spedizione da 5,99 €

Evoc - Hip Pouch - Marsupio 1 l blu

4 - 5 giorni lavorativi
50,96 €
Spedizione da 5,95 €

Evoc Marsupio HIP POUCH black 1 Litro

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,10 €
Spedizione da 4,99 €

Evoc hip pouch 1l mountain bike belt black

4 días giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 5,49 €

EVOC HIP POUCH hip bag, bum bag (borsa da cintura leggera con scomparti multipli, con AIR PAD SYSTEM, personalizzabile), nero

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 7,00 €

Marsupio Evoc Hip Pouch Noir

2-6 giorni lavorativi
57,00 €
Spedizione da 8,49 €

EVOC HIP POUCH hip bag, bum bag (borsa da cintura leggera con scomparti multipli, con AIR PAD SYSTEM, personalizzabile), nero

Disponibilità immediata
59,95 €
Spedizione da 5,95 €

EVOC HIP POUCH hip bag, bum bag (borsa da cintura leggera con scomparti multipli, con AIR PAD SYSTEM, personalizzabile), nero

Disponibilità immediata
79,08 €
Spedizione da 10,61 €
EVOC HIP POUCH hip bag, bum bag (borsa da cintura leggera con scomparti multipli, con AIR PAD SYSTEM, personalizzabile), nero

Offerta più conveniente

Massimo comfort: il marsupio EVOC HIP POUCH convince grazie all'innovativo AIR PAD SYSTEM, che garantisce una ventilazione ottimale e una vestibilità confortevole durante l'uso. Pratica suddivisione: questo marsupio offre due tasche separate sulla cintura per oggetti di piccole dimensioni e uno scomparto più grande con cerniera e intelligenti scomparti interni per cellulare e attrezzi. Personalizzabile: grazie al sistema Pull-Forward, la lunghezza della cintura può essere regolata facilmente, in modo che la borsa si adatti perfettamente e non scivoli durante l'attività sportiva, garantendo una sensazione di sicurezza. Utilizzo versatile: EVOC HIP POUCH non è solo un pratico marsupio per il jogging e il ciclismo, ma anche la soluzione ideale per tutte le attività all'aperto in cui è necessario avere a portata di mano gli oggetti essenziali. Contenuto della confezione: EVOC HIP POUCH Marsupio - marsupio leggero e piatto per cellulare, attrezzi e utensili - Peso: 220 g - Dimensioni: 2 x 26 x 16 cm - Volume: 1 l - Colore: nero
49,49 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Evoc Gear Backpack 60l Blu,Nero Black
79,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Evoc Gear Bag 55l Nero
86,37 €
6 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Evoc gear bag 15l grey
47,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Evoc - Borse stoccaggio versatili - Gear Bag 20 Dark Olive - Kaki
46,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Evoc Gear Bag 35l Blu Black
57,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €