Borsa da trasporto Evoc Gear 55 Noir

Evoc Gear Bag 55l Nero

Borsa da trasporto Evoc Gear 55 Noir

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
87,62 €
Spedizione da 8,49 €

EVOC GEAR BAG 55 Travel Bag (borsa da viaggio idrorepellente con funzione zaino, ampio scomparto per scarpe con apertura posteriore, tasca per bicicletta con divisori variabili), nera

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
97,16 €
Spedizione da 5,99 €

Evoc - Gear Bag 55 - Borsa da viaggio 55 l blu/grigio

4 - 5 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

EVOC GEAR BAG 55 Travel Bag (borsa da viaggio idrorepellente con funzione zaino, ampio scomparto per scarpe con apertura posteriore, tasca per bicicletta con divisori variabili), nera

Disponibilità immediata
99,99 €
Spedizione da 9,00 €

EVOC GEAR BAG 55 Travel Bag (borsa da viaggio idrorepellente con funzione zaino, ampio scomparto per scarpe con apertura posteriore, tasca per bicicletta con divisori variabili), nera

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,00 €
Spedizione gratuita

Borsa per attrezzatura evoc gear 55l nero

4 días giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione da 1,99 €

EVOC GEAR BAG 55 Travel Bag (borsa da viaggio idrorepellente con funzione zaino, ampio scomparto per scarpe con apertura posteriore, tasca per bicicletta con divisori variabili), nera

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
178,11 €
Spedizione gratuita
Borsa da trasporto Evoc Gear 55 Noir

Offerta più conveniente

Il sacco da trasporto Evoc Gear 55 è l'accessorio indispensabile per gli appassionati di ciclismo su strada. Progettato dal marchio Evoc, rinomato per i suoi equipaggiamenti di alta qualità, questo sacco offre una soluzione pratica e funzionale per trasportare il tuo materiale in tutta sicurezza.Questo modello di sacco da trasporto si distingue per la sua generosa capacità, ideale per riporre e organizzare le tue cose essenziali per le uscite in bicicletta. Grazie ai suoi diversi scomparti, puoi facilmente riporre il tuo equipaggiamento, i tuoi vestiti e i tuoi accessori, mantenendo un accesso rapido e facile a ciascun elemento.Le caratteristiche del sacco Evoc Gear 55 includono : Progettazione robusta : Realizzato con materiali durevoli, resiste all'usura legata ai viaggi frequenti e alle varie condizioni climatiche. Elementi di sicurezza : Dotato di sistemi di chiusura sicuri, garantisce la protezione dei tuoi beni, anche durante i trasporti movimentati. Comfort di trasporto ...
87,62 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

Evoc Gear Bag 55l Verde
72,00 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Evoc Gear Bag 35l Verde Dark Olive
57,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Evoc - Borse stoccaggio versatili - Gear Bag 20 Dark Olive - Kaki
46,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Evoc Gear Bag 35l Blu Black
57,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Evoc gear bag 15l grey
47,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €