Evoc Gear Bag 55l Verde Dark Olive

Evoc Gear Bag 55l Verde

Evoc Gear Bag 55l Verde Dark Olive

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
72,00 €
Spedizione da 3,99 €

Evoc Gear Bag 55 Borsa Porta Attrezzi Con Funzione Zaino 55 L Oliva Scuro

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,63 €
Spedizione da 4,99 €

EVOC GEAR BAG 55 Travel Bag (borsa da viaggio idrorepellente con funzione zaino, ampio scomparto per scarpe con apertura posteriore, tasca per bicicletta con divisori variabili), Dark Olive

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,25 €
Spedizione gratuita

Evoc - Gear Bag 55 - Borsa da viaggio 55 l variopinto

4 - 5 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

EVOC Borsa per l''attrezzatura 55

Spedizione entro 27 - 35 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,72 €
Spedizione gratuita
Evoc Gear Bag 55l Verde Dark Olive

Offerta più conveniente

Questa borsa con funzionalità extra di zaino è un ottimo modo per trasportare in modo sicuro attrezzatura sfusa durante le tue avventure sulla neve e in bicicletta. Con il suo scomparto principale divisibile in modo variabile per scarponi o casco e tasche separate con cerniera, la GEAR BAG è un valido strumento di organizzazione con accesso rapido a tutto ciò che devi portare con te.Caratteristiche:- Materiale esterno resistente e idrorepellente- Elementi di separazione variabili idrorepellenti e antimacchia- Può essere indossata come zaino, con spallacci riponibili- Tappetino di transizione antimacchia e idrorepellente per cambiarsi scarpe o vestiti- Due tasche laterali separate con cerniera- Scomparti organizer con portachiavi- Ampia apertura posteriore con scomparto separato per scarpe resistente allo sporco e all´acquaIdrorepellente:- Idrorepellente significa che la pioggia e l´umidità scivolano via dalla superficie dello zaino per una solida protezione dagli agenti atmosferici.Tra
72,00 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Evoc Gear Bag 35l Verde Dark Olive
57,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Evoc - Borse stoccaggio versatili - Gear Bag 20 Dark Olive - Kaki
46,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Evoc Gear Bag 35l Blu Black
57,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Evoc Gear Bag 55l Nero
87,62 €
7 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Evoc gear bag 15l grey
47,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €