Evoc Hip Pack Pro 3 Waist Bag Verde

EVOC HIP PACK PRO 3, marsupio (cintura AERO FLEX, marsupio con AIR FLOW CONTACT SYSTEM, materiale in rete, scomparto per attrezzi, accessorio perfetto per gli amanti del trail), Bottle Green

offerte usate a partire da

Evoc Hip Pack Pro 3 Waist Bag Verde

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
81,99 €
Spedizione da 3,99 €

Evoc Hip Pack 3 - Marsupio 28 cm (bottle green) verde

3-7 giorni lavorativi
84,31 €
Spedizione da 8,95 €

EVOC HIP PACK PRO 3, marsupio (cintura AERO FLEX, marsupio con AIR FLOW CONTACT SYSTEM, materiale in rete, scomparto per attrezzi, accessorio perfetto per gli amanti del trail), Bottle Green

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
95,22 €
Spedizione da 5,99 €

Evoc Marsupio HIP PACK PRO 3 Verde 3 Litri

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,33 €
Spedizione da 4,99 €

EVOC HIP PACK PRO 3, marsupio (cintura AERO FLEX, marsupio con AIR FLOW CONTACT SYSTEM, materiale in rete, scomparto per attrezzi, accessorio perfetto per gli amanti del trail), Bottle Green

Disponibilità immediata
101,30 €
Spedizione gratuita

Evoc - Hip Pack Pro 3 - Marsupio 3 l turchese

4 - 6 giorni lavorativi
104,60 €
Spedizione gratuita

EVOC HIP PACK PRO 3, marsupio (cintura AERO FLEX, marsupio con AIR FLOW CONTACT SYSTEM, materiale in rete, scomparto per attrezzi, accessorio perfetto per gli amanti del trail), Bottle Green

Disponibilità immediata
114,99 €
Spedizione da 8,92 €

Marsupio evoc hip pack pro 3l verde scuro

4 días giorni lavorativi
115,00 €

Prodotti simili

Evoc - Hip Pack Pro E-Ride 3 - Marsupio 3 l turchese
84,90 €
15 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Hip pack pro e ride 3 stone one size 3l grey
85,49 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cintura idratante evoc pro e ride nera
74,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Evoc Hip Pack Pro 3 Hydration 1.5L - Marsupio 28 cm (bottle green) verde
106,50 €
10 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Evoc Hip Puch Pro 3 + Bladder Waist Bag 3l Nero
106,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Evoc Hip Pack Pro 3 Waist Bag Verde

Offerta più conveniente

Marsupio ventilato high-tech con cintura AIRO FLEX per una vestibilità migliorata.Il HIP PACK PRO 3 è perfetto per trasportare attrezzi, snack e bevande, offrendo al contempo una completa libertà di movimento per un riding ambizioso sui sentieri. Grazie alle ali per i fianchi EXTRA LARGHE, alla cintura ventilata AERO FLEX e al sistema AIR FLOW CONTACT SYSTEM ottimizzato, non solo rimane sicuro e aderente, ma distribuisce anche il peso perfettamente per un comfort extra. Ampi canali di ventilazione e la rete a maglie larghe sulla parte posteriore garantiscono un flusso d´aria efficiente, migliorando ulteriormente il comfort. Il VENTI FLAP di EVOC con modalità salita e discesa offre una ventilazione extra in salita e una vestibilità ancora più aderente in discesa. Il HIP PACK PRO 3 garantisce un´adeguata idratazione con uno scomparto per sacca idrica fino a 1.5 l e un portaborraccia. Se incontri problemi tecnici durante la tua corsa, lo scomparto attrezzi accessibile dall´esterno ti perm
81,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)