EVOC HIP PACK PRO 3, marsupio (cintura AERO FLEX, marsupio con AIR FLOW CONTACT SYSTEM, materiale in rete, scomparto per attrezzi), acciaio - viola - oliva scuro

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
79,90 €
Spedizione gratuita

Evoc Hip Pack Pro 3 Waist Bag Blu

4 giorno(i) lavorativi
81,99 €
Spedizione da 3,99 €

EVOC Marsupio Hip Pack Pro 3L multicolore

PGS26-20ALL
5-10 giorni
91,99 €
Spedizione da 3,95 €

EVOC HIP PACK PRO 3, marsupio (cintura AERO FLEX, marsupio con AIR FLOW CONTACT SYSTEM, materiale in rete, scomparto per attrezzi), acciaio - viola - oliva scuro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,69 €
Spedizione gratuita

EVOC HIP PACK PRO 3, marsupio (cintura AERO FLEX, marsupio con AIR FLOW CONTACT SYSTEM, materiale in rete, scomparto per attrezzi), acciaio - viola - oliva scuro

Disponibilità immediata
95,22 €
Spedizione da 5,99 €

Evoc Marsupio HIP PACK PRO 3 steel/violet/dark olive 3 Litri

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,33 €
Spedizione da 4,99 €

Marsupio Evoc Pro Gris

2-6 giorni lavorativi
102,42 €
Spedizione da 8,49 €

EVOC HIP PACK PRO 3, marsupio (cintura AERO FLEX, marsupio con AIR FLOW CONTACT SYSTEM, materiale in rete, scomparto per attrezzi), acciaio - viola - oliva scuro

Disponibilità immediata
109,95 €
Spedizione gratuita

EVOC HIP PACK PRO 3, marsupio (cintura AERO FLEX, marsupio con AIR FLOW CONTACT SYSTEM, materiale in rete, scomparto per attrezzi), acciaio - viola - oliva scuro

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
110,59 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Evoc - Hip Pack Pro E-Ride 3 - Marsupio 3 l turchese
84,90 €
16 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Hip pack pro e ride 3 stone one size 3l grey
85,49 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Evoc Hip Pack Pro 3 Waist Bag Verde
79,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cintura idratante evoc pro e ride nera
74,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Evoc Hip Puch Pro 3 + Bladder Waist Bag 3l Nero
106,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
EVOC HIP PACK PRO 3, marsupio (cintura AERO FLEX, marsupio con AIR FLOW CONTACT SYSTEM, materiale in rete, scomparto per attrezzi), acciaio - viola - oliva scuro

Offerta più conveniente

Vestibilità ottimale e libertà di movimento: il marsupio EVOC offre una vestibilità sicura e piena libertà di movimento sui sentieri più impegnativi grazie alle ali extra larghe e alla cintura AERO FLEX. Efficiente ventilazione della schiena: grazie al SISTEMA AIR FLOW CONTACT della borsa da bicicletta con ampi canali di ventilazione e materiale a maglia larga, la schiena rimane comodamente ventilata. Organizzazione pratica: lo scomparto porta attrezzi della borsa da cintura è dotato di accesso rapido, mentre gli ampi fianchetti con capienti tasche con cerniera offrono ulteriore spazio di stivaggio. Molteplici opzioni per l'idratazione: la borsa da cintura è dotata di uno scomparto per sacca idrica e di un portabottiglia. Ciò garantisce un apporto ottimale di liquidi durante ogni escursione. Contenuto della confezione: EVOC HIP PACK PRO 3 - marsupio - cintura AERO FLEX - AIR FLOW CONTACT SYSTEM - materiale in rete - scomparto per attrezzi - marsupio - perfetto per gli amanti del trail - colore: acciaio - viola - oliva scuro
79,90 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it