Evoc Gear Backpack 90l Nero

EVOC Gear Backpack 90 - Unisex - - Taglia unica- modello 2026

offerte usate a partire da

Evoc Gear Backpack 90l Nero

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
92,49 €
Spedizione da 4,99 €

EVOC GEAR BACKPACK 90 Zaino da viaggio, zaino da trekking (zaino robusto con scomparto per scarponi, cintura ventrale extra larga e stabilità sicura, volume: 90 l), nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,40 €
Spedizione gratuita

Zaino Evoc GEAR BACKPACK 90 (nero) TU

Consegna entro 1-5 giorni
97,50 €
Spedizione da 10,39 €

Evoc - Gear Backpack 90 - Borsa da viaggio 90 l grigio

4 - 6 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione gratuita

Zaino evoc gear 90l nero

4 días giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

EVOC Gear Backpack 60 - Unisex - Nero / Grigio - Taglia unica- modello 2026
79,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
EVOC Gear Backpack 60 - Unisex - - Taglia unica- modello 2026
81,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Evoc - Gear Backpack 90 - Borsa da viaggio 90 l variopinto
92,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
EVOC GEAR BACKPACK 60 Zaino All-in-One, zaino da neve (accesso rapido, 2 scomparti principali, scomparto laterale con zip, spallacci ergonomici, struttura inferiore rinforzata), Steel/Grey
100,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Evoc Gear Backpack 90l Nero

Offerta più conveniente

Lo zaino tutto-in-uno per un viaggio sulla neve perfettamente organizzato. In scomparti individuali e rapidamente accessibili, puoi trasportare in modo compatto scarponi, casco e altri pezzi di equipaggiamento, assicurandoti che siano ben protetti.Caratteristiche:- Due ampi scomparti principali per scarponi, casco o abbigliamento- Elementi di separazione rimovibili idrorepellenti e resistenti allo sporco- Spallacci ergonomici ben imbottiti- Cintura in vita extra larga per una vestibilità confortevole- Tasche laterali spaziose e separate con cinghie di fissaggio per attrezzi- Costruzione del fondo rinforzata e incassata per una perfetta stabilità- Tasca separata per scarponi da sciScomparto per scarponi:- Riponi comodamente i tuoi scarponi da sci/snowboard nello scomparto apposito, separati dal resto dell´attrezzatura.Scomparti organizer:- I pratici scomparti organizer aiutano a mantenere il contenuto di zaini e borse perfettamente organizzato.Specifiche:- Peso: 1200 g- Misure: 70 cm x
92,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)