Evoc Gear Backpack 60l Verde Dark Olive

EVOC Gear Backpack 60 - Unisex - Nero / Grigio - Taglia unica- modello 2026

Evoc Gear Backpack 60l Verde Dark Olive

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
79,49 €
Spedizione da 4,99 €

Zaino evoc gear 60l verde scuro

4 días giorni lavorativi
85,99 €
Spedizione da 2,49 €

EVOC Gear Backpack 60L One Size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,96 €
Spedizione gratuita

Evoc - Gear Backpack 60 - Borsa da viaggio 60 l grigio

4 - 5 giorni lavorativi
101,15 €
Spedizione gratuita
Evoc Gear Backpack 60l Verde Dark Olive

Offerta più conveniente

Lo zaino tutto in uno per un viaggio sulla neve perfettamente organizzato. In scomparti individuali e rapidamente accessibili, puoi trasportare in modo compatto scarponi, casco e altri elementi dell´attrezzatura, assicurandoti che siano ben protetti.Caratteristiche:- Due ampi scomparti principali per scarponi, casco o abbigliamento- Elementi di separazione rimovibili resistenti all´acqua e allo sporco- Spallacci ergonomici ben imbottiti- Cintura in vita extra larga per una vestibilità confortevole- Tasche laterali spaziose e separate con cinghie di fissaggio per gli attrezzi- Costruzione del fondo rinforzata e incassata per una perfetta stabilità- Tasca separata per scarponi da sciScomparto per scarponi:- Riponi comodamente i tuoi scarponi da sci/snowboard nello scomparto apposito, separati dal resto dell´attrezzatura.Scomparti organizer:- I pratici scomparti organizer aiutano a mantenere il contenuto di zaini e borse perfettamente organizzato.Specifiche:- Peso: 1400 g- Misure: 40 cm x
79,49 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Evoc Gear Backpack 60l Blu,Nero Black
79,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Evoc Gear Backpack 90l Nero Black
94,46 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Evoc - Gear Backpack 90 - Borsa da viaggio 90 l variopinto
93,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Zaino evoc gear 60 l edizione ironman grigio nero
119,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €