Evoc Wp Frame Bag 1.5l Argento

Evoc frame pack wp s 1 5l dark grey

offerte usate a partire da

Evoc Wp Frame Bag 1.5l Argento

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

Evoc frame pack wp s 1 5l dark grey

4 días giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 6,99 €

EVOC FRAME PACK S, borsa leggera per il telaio (accessorio ideale per la bicicletta, pratica borsa da mountain bike, dimensioni: 5 x 30 x 11 cm, peso: 120 g, volume: 1,5 l), Grigio carbonio

Disponibilità immediata
67,48 €
Spedizione da 5,99 €

Borsa da telaio Evoc Pack WP S nero grigio

Consegna in 24 ore
68,95 €
Spedizione da 5,99 €

EVOC FRAME PACK S, borsa leggera per il telaio (accessorio ideale per la bicicletta, pratica borsa da mountain bike, dimensioni: 5 x 30 x 11 cm, peso: 120 g, volume: 1,5 l), Grigio carbonio

Disponibilità immediata
73,80 €
Spedizione da 5,95 €

EVOC FRAME PACK S, borsa leggera per il telaio (accessorio ideale per la bicicletta, pratica borsa da mountain bike, dimensioni: 5 x 30 x 11 cm, peso: 120 g, volume: 1,5 l), Grigio carbonio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
79,18 €
Spedizione da 5,99 €

EVOC FRAME PACK S, borsa leggera per il telaio (accessorio ideale per la bicicletta, pratica borsa da mountain bike, dimensioni: 5 x 30 x 11 cm, peso: 120 g, volume: 1,5 l), Grigio carbonio

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,67 €
Spedizione gratuita

EVOC FRAME PACK S, borsa leggera per il telaio (accessorio ideale per la bicicletta, pratica borsa da mountain bike, dimensioni: 5 x 30 x 11 cm, peso: 120 g, volume: 1,5 l), Grigio carbonio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
79,99 €
Spedizione da 8,22 €

EVOC Frame Pack WP grigio carbonio S

3-5 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Borsa da telaio Evoc Multi Pack WP grigio-blu
40,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Evoc multi frame wp m 1 2l grey
41,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Borsa da telaio Evoc Pack WP (S) grigio
56,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
EVOC Frame Pack WP M borsa da bicicletta in acciaio (3.5 l)
90,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Evoc Wp Frame Bag 1.5l Argento

Offerta più conveniente

FRAME PACK WP S CARBON GRIGIO.Specifiche:- La tua prossima gita è già pianificata, ma non sai dove mettere la tua giacca antipioggia, il cibo ecc.? Con la pratica borsa FRAME PACK WP S, puoi ottenere lo spazio di archiviazione extra massimo per ogni avventura in bicicletta in cui vuoi portare un po´ più di attrezzatura.È leggera, facile e sicura da attaccare a diverse forme di telaio e né pioggia, fango né sporco possono danneggiare il contenuto della tua borsa.E il meglio di tutto: le cerniere a larga apertura facili da raggiungere significano che puoi accedere facilmente alla tua attrezzatura in qualsiasi momento, anche mentre stai guidando! Per evitare graffi sulla vernice, sono incluse strisce protettive trasparenti per il telaio e le cinghie in velcro possono essere tagliate individualmente su misura.Il FRAME PACK WP è disponibile in taglia S con un volume di imballaggio di 1,5 litri e in taglia M con un volume di 3,5 litri.Due scomparti consentono una perfetta organizzazione (sco
56,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)