Borsa da telaio Evoc Multi Pack WP grigio carbonio

EVOC MULTI FRAME PACK WP S, borsa da bici versatile (pratica borsa da bici da strada, borsa da bici con telaio, dimensioni: 5 x 21 x 9,5 cm, peso: 80 g, volume: 0,8 l), Grigio Carbonio

offerte usate a partire da

Borsa da telaio Evoc Multi Pack WP grigio carbonio

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
37,95 €
Spedizione da 5,99 €

EVOC MULTI FRAME PACK WP S, borsa da bici versatile (pratica borsa da bici da strada, borsa da bici con telaio, dimensioni: 5 x 21 x 9,5 cm, peso: 80 g, volume: 0,8 l), Grigio Carbonio

Disponibilità immediata
39,52 €
Spedizione da 5,99 €

Evoc Multi Frame Pack WP Rahmentasche - Borsa da telaio per bicicletta S 21 cm (carbon grey) grigio

3-7 giorni lavorativi
40,60 €
Spedizione da 8,95 €

Evoc multi frame wp s 0 8l grigio scuro

4 días giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 6,99 €

EVOC Multi Frame Pack WP grigio carbonio S

3-5 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 14,90 €

EVOC MULTI FRAME PACK WP S, borsa da bici versatile (pratica borsa da bici da strada, borsa da bici con telaio, dimensioni: 5 x 21 x 9,5 cm, peso: 80 g, volume: 0,8 l), Grigio Carbonio

Disponibilità immediata
45,46 €
Spedizione da 7,95 €

Evoc - Multi Frame Pack Waterproof 0,8 - Borsa da ciclismo 0,8 l - S grigio

4 - 6 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 5,95 €

EVOC MULTI FRAME PACK WP S, borsa da bici versatile (pratica borsa da bici da strada, borsa da bici con telaio, dimensioni: 5 x 21 x 9,5 cm, peso: 80 g, volume: 0,8 l), Grigio Carbonio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
52,25 €
Spedizione da 5,99 €

EVOC MULTI FRAME PACK WP S, borsa da bici versatile (pratica borsa da bici da strada, borsa da bici con telaio, dimensioni: 5 x 21 x 9,5 cm, peso: 80 g, volume: 0,8 l), Grigio Carbonio

Disponibilità immediata
56,43 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Borsa da telaio Evoc Multi Pack WP grigio-blu
40,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Evoc multi frame wp m 1 2l grey
41,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Evoc Wp Frame Bag 0.8l Argento
35,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Borsa da telaio Evoc Multi Pack WP grigio carbonio

Offerta più conveniente

La borsa da telaio Evoc Multi Pack WP è facilissima da montare su tutti i tipi di telaio. Che tu sia ciclista gravel, mountain o da corsa, questa borsa compatta ti permette di trasportare attrezzi, camere d'aria, ecc. a portata di mano, proteggendoli perfettamente da sporco e acqua. Le cinghie di chiusura in velcro possono essere tagliate a misura e le molteplici opzioni di montaggio consentono di fissarla praticamente ovunque sul telaio, in verticale o in orizzontale. Le strisce trasparenti di protezione del telaio sono incluse.
37,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it