Zaino tecnico da turismo EVOC FR TOUR 30l (paraschiena integrato con 95% di assorbimento degli urti, ideale per tour di più giorni, scomparto principale con pass-through), Nero

Evoc FR Tour 30L Backpack Protettore, nero, taglia M L

Zaino tecnico da turismo EVOC FR TOUR 30l (paraschiena integrato con 95% di assorbimento degli urti, ideale per tour di più giorni, scomparto principale con pass-through), Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
207,58 €
Spedizione gratuita

Evoc - FR Tour 30L - Zaino da ciclismo M/L grigio

4 - 6 giorni lavorativi
213,85 €
Spedizione gratuita

Zaino tecnico da turismo EVOC FR TOUR 30l (paraschiena integrato con 95% di assorbimento degli urti, ideale per tour di più giorni, scomparto principale con pass-through), Nero

Disponibilità immediata
259,00 €
Spedizione da 15,00 €

Prodotti simili

Zaino evoc fr tour e ride 30l verde nero
189,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Zaino Evoc FR Enduro 16L+ Protect rosa grigio
149,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
EVOC FR LITE RACE 10 zaino protettivo ideale per gare di enduro, zaino (zaino da bici con paraschiena LITESHIELD BACK, LITESHIELD SYSTEM AIR, scomparto per attrezzi, taglia: M/L), Purple Rose
162,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zaino tecnico da turismo EVOC FR TOUR 30l (paraschiena integrato con 95% di assorbimento degli urti, ideale per tour di più giorni, scomparto principale con pass-through), Nero

Offerta più conveniente

Pratico sistema di fissaggio: Il FR TOUR 30l ha un sistema di fissaggio ben studiato per caschi e protezioni all'esterno dello zaino. Massima protezione: Il LITESHIELD BACK PROTECTOR integrato con il 95% di assorbimento degli urti offre la massima protezione e dopo un incidente il protettore può essere sostituito gratuitamente grazie al CRASH REPLACEMENT. Tanto spazio: lo zaino tecnico da turismo con paraschiena integrato offre tanto spazio con 30 litri ed è quindi particolarmente adatto per i tour di più giorni. Distribuzione ideale del peso: il LITESHIELD SYSTEM ha una cintura extra-larga ed ergonomica che posiziona il peso sui fianchi e quindi sul centro di gravità del corpo. La consegna include: EVOC FR TOUR 30l zaino tecnico da turismo - paraschiena integrato - ideale per tour di più giorni - scomparto principale con pass-through - porta sistema di idratazione - copertura per la pioggia - colore: nero
207,58 €
Amazon.it