EVOC DUFFLE BAG 60 borsa da viaggio e attrezzatura impermeabile (tracolla staccabile, tasca esterna separata, uso universale, sistema BRACE LINK, senza PVC, impermeabile), Curry/Nero

Borsa Evoc Duffle 60 - Marrone Taglia Unica / Marrone

EVOC DUFFLE BAG 60 borsa da viaggio e attrezzatura impermeabile (tracolla staccabile, tasca esterna separata, uso universale, sistema BRACE LINK, senza PVC, impermeabile), Curry/Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
82,96 €
Spedizione da 5,99 €

Evoc Duffle Bag 60l Giallo Curry / Black

10 giorno(i) lavorativi
122,49 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa sportiva evoc duffle bag 60 curry nero

4 días giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione da 1,99 €

Zaino sportivo Evoc Jaune

2-6 giorni lavorativi
151,00 €
Spedizione da 8,49 €

EVOC DUFFLE BAG 60 borsa da viaggio e attrezzatura impermeabile (tracolla staccabile, tasca esterna separata, uso universale, sistema BRACE LINK, senza PVC, impermeabile), Curry/Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
169,99 €
Spedizione da 8,96 €
EVOC DUFFLE BAG 60 borsa da viaggio e attrezzatura impermeabile (tracolla staccabile, tasca esterna separata, uso universale, sistema BRACE LINK, senza PVC, impermeabile), Curry/Nero

Offerta più conveniente

Sistema ben congegnato: la EVOC DUFFLE BAG offre scomparti separati e facilmente accessibili con cerniere impermeabili per piccoli oggetti, vestiti e scarpe. Impermeabile e resistente: la borsa da viaggio e per l'attrezzatura impermeabile è realizzata in tela cerata al 100% priva di PVC. Anche in caso di forte pioggia, tutto all'interno della borsa rimane asciutto. Sistema BRACE LINK: grazie al sistema BRACE LINK, le maniglie imbottite possono essere regolate in base alla larghezza delle spalle e sono anche rimovibili. Lavorazione di alta qualità: la robusta DUFFLE BAG ha uno spazio di stivaggio ben organizzato, consente un trasporto semplice dell'attrezzatura ed è resistente ai terreni accidentati e agli atterraggi difficili. Contenuto della confezione: EVOC DUFFLE BAG 60 borsa da viaggio e per attrezzatura impermeabile - tracolla rimovibile - tasca esterna separata - sistema BRACE LINK - senza PVC - impermeabile - colore: curry/nero
82,96 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Evoc Duffle Bag 60 - Borsa da viaggio 60 cm (dark olive/black) verde
144,46 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
EVOC Duffle Bag 40 - Uomo - Verde / Nero - Taglia unica- modello 2026
98,91 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
EVOC Duffle Bag 100 - Uomo - Verde / Nero - Taglia unica- modello 2026
121,41 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Evoc - Duffle Bag 40 - Borsa da viaggio 40 l lilla
97,47 €
7 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
EVOC DUFFLE BAG 100 borsa impermeabile per viaggi e attrezzature (tracolla staccabile, tasca esterna separata, uso universale, inclusa borsa integrata, senza PVC, impermeabile), Curry/Nero
117,18 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita