EVOC Duffle Bag 60 - Uomo - Nero - Taglia unica- modello 2026

Borsa sportiva evoc duffle bag 60 carbonio grigio nero

EVOC Duffle Bag 60 - Uomo - Nero - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
96,72 €
Spedizione da 10,99 €

Borsa sportiva evoc duffle bag 60 carbonio grigio nero

4 días giorni lavorativi
105,99 €

Evoc Duffle Bag 60 - Borsa da viaggio 60 cm (carbon grey/black) grigio

3-7 giorni lavorativi
120,39 €
Spedizione da 8,95 €

Evoc 60l Bag Nero

4 giorno(i) lavorativi
120,99 €
Spedizione da 3,99 €

EVOC DUFFLE BAG 60 borsa impermeabile per attrezzatura e da viaggio (tracolla rimovibile, utilizzo universale, sistema BRACE LINK, senza PVC, impermeabile), grigio carbonio/nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
134,40 €
Spedizione gratuita

EVOC DUFFLE BAG 60 borsa impermeabile per attrezzatura e da viaggio (tracolla rimovibile, utilizzo universale, sistema BRACE LINK, senza PVC, impermeabile), grigio carbonio/nero

Disponibilità immediata
134,40 €
Spedizione gratuita

EVOC DUFFLE BAG 60 borsa impermeabile per attrezzatura e da viaggio (tracolla rimovibile, utilizzo universale, sistema BRACE LINK, senza PVC, impermeabile), grigio carbonio/nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
138,69 €
Spedizione da 5,99 €

EVOC DUFFLE BAG 60 borsa impermeabile per attrezzatura e da viaggio (tracolla rimovibile, utilizzo universale, sistema BRACE LINK, senza PVC, impermeabile), grigio carbonio/nero

Disponibilità immediata
142,28 €
Spedizione gratuita

Borsa Da Viaggio Evoc Duffle Bag 60L Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,24 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

EVOC Duffle 60 l borsa impermeabile oliva scura/nero (60 l)
142,28 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
EVOC DUFFLE BAG 40, borsa sportiva (tarpualin impermeabile e 100% privo di PVC, spallacci imbottiti, volume: 40 l, peso: 865 g, dimensioni: 48 x 32 x 28 cm), Dark Olive - Black
130,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
EVOC Duffle Bag 100 - Uomo - Verde / Nero - Taglia unica- modello 2026
170,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
EVOC Sports Photo Borsone, 29 cm, Rosso (Red)
48,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
EVOC DUFFLE BAG 100 borsa impermeabile per viaggi e attrezzature (tracolla staccabile, tasca esterna separata, uso universale, inclusa borsa integrata, senza PVC, impermeabile), Curry/Nero
146,63 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
EVOC Duffle Bag 60 - Uomo - Nero - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

La EVOC DUFFLE BAG 60 è una borsa robusta che garantisce una protezione ottimale del carico e consente una facile organizzazione. La sua struttura impermeabile offre un ampio volume principale che ospita facilmente i vostri vestiti o l'attrezzatura da viaggio, in modo da poter scoprire l'altro lato del mondo con tutto il necessario. La tasca laterale consente di riporre gli oggetti più piccoli, come una bottiglia d'acqua o un tessuto leggero. La tasca laterale consente di inserire oggetti più piccoli, come una bottiglia d'acqua o un tessuto leggero. Si può maneggiare facilmente con le maniglie di trasporto alle estremità o indossarlo come uno zaino utilizzando gli spallacci rimovibili.
96,72 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it