EVOC DUFFLE BAG 100 borsa da viaggio impermeabile (tracolla rimovibile, tasca esterna separata, borsa porta attrezzatura universale, incl. tasca integrata, senza PVC), grigio carbonio/nero

Evoc - Duffle Bag 100 - Borsa da viaggio 100 l grigio

EVOC DUFFLE BAG 100 borsa da viaggio impermeabile (tracolla rimovibile, tasca esterna separata, borsa porta attrezzatura universale, incl. tasca integrata, senza PVC), grigio carbonio/nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
146,62 €
Spedizione gratuita

EVOC DUFFLE BAG 100 borsa da viaggio impermeabile (tracolla rimovibile, tasca esterna separata, borsa porta attrezzatura universale, incl. tasca integrata, senza PVC), grigio carbonio/nero

Disponibilità immediata
154,44 €
Spedizione da 5,99 €

EVOC DUFFLE BAG 100 borsa da viaggio impermeabile (tracolla rimovibile, tasca esterna separata, borsa porta attrezzatura universale, incl. tasca integrata, senza PVC), grigio carbonio/nero

Disponibilità immediata
158,80 €
Spedizione gratuita

Evoc DUFFLE BAG - 100 Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,51 €
Spedizione da 4,99 €

Evoc - Duffle Bag 100 - Borsa da viaggio 100 l grigio

4 - 5 giorni lavorativi
161,46 €
Spedizione gratuita

Evoc Borsa da viaggio Weekender 70 cm nero

2-3 giorni lavorativi
170,25 €
Spedizione gratuita

EVOC DUFFLE BAG 100 borsa da viaggio impermeabile (tracolla rimovibile, tasca esterna separata, borsa porta attrezzatura universale, incl. tasca integrata, senza PVC), grigio carbonio/nero

Disponibilità immediata
170,26 €
Spedizione gratuita
EVOC DUFFLE BAG 100 borsa da viaggio impermeabile (tracolla rimovibile, tasca esterna separata, borsa porta attrezzatura universale, incl. tasca integrata, senza PVC), grigio carbonio/nero

Offerta più conveniente

Sistema ben congegnato: la borsa a tracolla offre scomparti separati e facilmente accessibili con cerniere impermeabili per piccoli oggetti, vestiti e scarpe. Impermeabile e robusta: la borsa da viaggio impermeabile è realizzata in tela cerata al 100% priva di PVC. Anche in caso di forte pioggia, tutto all'interno della borsa rimane asciutto. Sistema BRACE LINK: grazie al sistema BRACE LINK, le tracolle imbottite della borsa sportiva possono essere regolate in base alla larghezza delle spalle e sono anche rimovibili. Lavorazione di alta qualità: la robusta borsa da viaggio ha uno spazio di stivaggio ben organizzato, consente un facile trasporto dell'attrezzatura ed è pronta ad affrontare terreni accidentati e atterraggi difficili. Contenuto della confezione: borsa da viaggio EVOC DUFFLE BAG 100 - tracolla rimovibile - tasca esterna separata - pratica borsa galleggiante - borsa per palloni da calcio - senza PVC - borsa impermeabile - colore: grigio carbonio/nero
146,62 €
Amazon.it

Prodotti simili

EVOC Duffle Bag 40 - Uomo - Verde / Nero - Taglia unica- modello 2026
98,91 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
EVOC Duffle Bag 40 - Uomo - Nero - Taglia unica- modello 2026
98,91 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Evoc - Duffle Bag 40 - Borsa da viaggio 40 l lilla
97,47 €
7 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Borsa sportiva evoc duffle bag 60 carbonio grigio nero
105,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
EVOC Duffle Bag 100 - Uomo - Verde / Nero - Taglia unica- modello 2026
121,41 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €