Evoc Bladder 2 Insulated Hydration Bag 2l Trasparente

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

EVOC HYDRATION BLADDER 2 INSULATED (sacca di idratazione a prova di perdite con tubo isolato, senza BPA e PVC, facile da pulire), grigio carbone

Disponibilità immediata
42,75 €
Spedizione da 5,99 €

Evoc Hydration Bladder 2 Insulated Sacca di Idratazione 2 Litri con Tubo Isolato

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,13 €
Spedizione da 4,99 €

EVOC HYDRATION BLADDER 2 INSULATED (sacca di idratazione a prova di perdite con tubo isolato, senza BPA e PVC, facile da pulire), grigio carbone

Disponibilità immediata
46,99 €
Spedizione da 8,19 €

Sacca d'acqua con tubo isolato Evoc Gris

2-6 giorni lavorativi
49,00 €
Spedizione da 8,49 €

Evoc - Hydration Bladder Insulated - Sistema d'idratazione 2 l - 17 x 32 cm grigio

4 - 5 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 5,95 €
Evoc Bladder 2 Insulated Hydration Bag 2l Trasparente

Offerta più conveniente

Rimani idratato nelle tue avventure più lunghe con la sacca idrica isolata EVOC Bladder 2, un serbatoio da 2 litri progettato per mantenere l´acqua fresca e facilmente accessibile. Questa sacca idrica ad alte prestazioni è l´accessorio perfetto per qualsiasi zaino EVOC compatibile, garantendo una scorta rinfrescante di acqua per ciclismo, escursionismo, sci o qualsiasi altra attività all´aperto. Sperimenta un´idratazione superiore con un sistema costruito per la durata, la facilità d´uso e la regolazione ottimale della temperatura.La sacca idrica isolata EVOC Bladder 2 vanta un design elegante e resistente, integrandosi perfettamente nel tuo sistema di zaino EVOC esistente. La sua forma sottile riduce al minimo l´ingombro e massimizza la capacità di carico, permettendoti di portare più oggetti essenziali per le tue avventure. L´ampia apertura consente un facile riempimento, pulizia e aggiunta di ghiaccio, mentre il tappo a vite sicuro previene perdite e fuoriuscite, anche durante attiv
36,99 €
10 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Evoc stage 6l mtb backpack black 2l water pocket
108,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Evoc Stage Hydration Backpack 6l Rosa
108,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Evoc Stage 6l+2l Hydration Backpack Grigio
118,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Evoc Zaino Idrico Ride 8l
96,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Evoc Stage 6 Backpack 8l Blu Steel-Violet-Dark Olive
129,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita