EVOC BIKE BAG borsa da trasporto leggera per biciclette (valigia con ruote per biciclette da corsa, gravel, XC, FR, enduro, DH, ≤29"; con BIKE BLOCK per una posizione stabile), Dark Olive

offerte usate a partire da

EVOC BIKE BAG borsa da trasporto leggera per biciclette (valigia con ruote per biciclette da corsa, gravel, XC, FR, enduro, DH, ≤29"; con BIKE BLOCK per una posizione stabile), Dark Olive

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
493,27 €
Spedizione gratuita

Evoc - Bike Bag - Custodia per bicicletta 130 x 27 x 80 cm (inside) grigio

4 - 6 giorni lavorativi
501,35 €
Spedizione gratuita

EVOC Bike Bag Borsa Universale Per Trasporto Bici 29 Pollici Dark Olive

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
503,29 €
Spedizione da 4,99 €

Evoc Bike Travel Bag Verde

1 giorno(i) lavorativi
537,99 €
Spedizione da 15,99 €

Borsa da bici evoc 280 l oliva scuro

4 días giorni lavorativi
545,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Evoc Bike Bag Pro Borsa Da Bici Premium Da Trasporto Taglia Unica Nera
665,89 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Borsa per biciclette Evoc Road Bag Pro nera
895,50 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Borsa Evoc Bike Pro 305L multicolor
688,85 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Borsa portaoggetti/bici Evoc BIKE BAG STORAGE BAG, Colore Nero, Taglia Unica
35,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cavalletto bici evoc pro nero grigio
89,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
EVOC BIKE BAG borsa da trasporto leggera per biciclette (valigia con ruote per biciclette da corsa, gravel, XC, FR, enduro, DH, ≤29"; con BIKE BLOCK per una posizione stabile), Dark Olive

Offerta più conveniente

Accessori per biciclette pratici e versatili: la BIKE BAG è leggera, robusta e offre spazio sufficiente per tutti i tipi di biciclette, dalle bici da corsa alle gravel bike, alle bici XC, FR, enduro, DH o ≤29". Massima mobilità: grazie al telaio extra largo, alla ruota clip-on e alle possibilità di presa, la copertura per biciclette è la borsa perfetta. Le ruote possono essere riposte separatamente e protette dal DISC PROTECTION. Gestione efficiente delle tasche: gli scomparti separati della borsa per ruote con barre stabilizzatrici distribuiscono la pressione esterna sulle aree laterali, in modo che i raggi o i dischi dei freni non si pieghino. Protezione ottimale: il telo per biciclette è dotato di un supporto per forcella rinforzato con imbottiture aggiuntive e una piastra sul fondo, offrendo così la protezione ideale durante il trasporto della bicicletta. Contenuto della confezione: EVOC BIKE BAG Borsa da trasporto per biciclette - incluse ruote intercambiabili - scomparto separato per le ruote - telaio extra largo - supporto forcella rinforzato - interasse max. 126 cm - con BIKE BLOCK per una posizione stabile - colore: Dark Olive
493,27 €
Amazon.it