EVOC BIKE BAG borsa da trasporto leggera per biciclette (valigia con ruote per biciclette da corsa, gravel, XC, FR, enduro, DH, ≤29"; con BIKE BLOCK per una maggiore stabilità), nera
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
415,95 €
Spedizione gratuita
Evoc - Bike Bag - Custodia per bicicletta 130 x 27 x 80 cm (inside) blu
4 - 5 giorni lavorativi
435,96 €
Spedizione gratuita
Borsa da trasporto per bicicletta Evoc Noir
2-6 giorni lavorativi
464,14 €
Spedizione da 8,49 €
Evoc Borsa Portabici BIKE BAG Nero
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
503,29 €
Spedizione da 4,99 €
Borsa per bicicletta evoc 280 l nera
4 días giorni lavorativi
545,00 €
Spedizione da 12,99 €
Prodotti simili
Evoc Bike Bag Pro Borsa Da Bici Premium Da Trasporto Taglia Unica Nera
611,20 €
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
EVOC BIKE BAG PRO borsa leggera per il trasporto di biciclette (in LIP-ON WHEEL 2.0, DISC PROTECTION, stabilizzazione FORK MOUNT, BIKE STAND PRO, FRAME PAD, interasse massimo 130 cm) multicolore
688,85 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita