Evoc Bike Bag - borsa da trasporto Green

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
439,20 €
Spedizione gratuita

Borsa da trasporto Evoc Vert

2-6 giorni lavorativi
467,51 €
Spedizione da 8,49 €

EVOC BIKE BAG borsa da trasporto leggera per biciclette (valigia con ruote per biciclette da corsa, gravel, XC, FR, enduro, DH, ≤29"; con BIKE BLOCK per una posizione stabile), Dark Olive

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
493,27 €
Spedizione gratuita

Evoc - Bike Bag - Custodia per bicicletta 130 x 27 x 80 cm (inside) grigio

4 - 6 giorni lavorativi
501,35 €
Spedizione gratuita

EVOC Bike Bag Borsa Universale Per Trasporto Bici 29 Pollici Dark Olive

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
503,29 €
Spedizione da 4,99 €

Evoc Bike Travel Bag Verde

1 giorno(i) lavorativi
537,99 €
Spedizione da 15,99 €

Borsa da bici evoc 280 l oliva scuro

4 días giorni lavorativi
545,00 €

Prodotti simili

Evoc Bike Bag Pro Borsa Da Bici Premium Da Trasporto Taglia Unica Nera
586,00 €
8 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Borsa per biciclette Evoc Road Bag Pro nera
895,50 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Borsa Evoc Bike Pro 305L multicolor
688,85 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Borsa portaoggetti/bici Evoc BIKE BAG STORAGE BAG, Colore Nero, Taglia Unica
35,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cavalletto bici evoc pro nero grigio
89,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Evoc Bike Bag - borsa da trasporto Green

Offerta più conveniente

Evoc Bike Bag è la soluzione compatta e affidabile per il trasporto sicuro di quasi ogni tipo di bici. Progettata per offrire la massima versatilità, permette di imballare la tua bici in modo rapido e stabile, garantendo un trasporto confortevole verso l’inizio della tua prossima avventura. Protezione collaudata, design funzionale e ridotta all’essenziale: tutto ciò che conta davvero in viaggio. compatibilità universale: adatta a bici da corsa, gravel, XC, FR, enduro e DH fino a 29" grazie alla struttura ben studiata, la bici è riposta in modo stabile e pronta al trasporto in pochi istanti inclusi BIKE BLOCK per una posizione stabile della bici e per proteggere corona e cambio lunghezza massima del passo: 126 cm compatibile con BIKE STAND PRO materiali robusti che proteggono in modo affidabile la tua bici durante il viaggio verso la prossima uscita
439,20 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)