Evh 5150 Iconic 80W Top BK

EVH 5150 Iconic 80W BK Amplificatore a Valvole

Risparmia sull'usato -6 %
offerte usate a partire da 698,00 €

Evh 5150 Iconic 80W Top BK

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
744,00 €
Spedizione gratuita

EVH 5150 Iconic Series 80W Head Black - Amplificatore a tubo per chitarre elettriche

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
824,70 €
Spedizione gratuita

EVH 5150 Iconic Series 80W Head Black - Amplificatore a tubo per chitarre elettriche

Disponibilità immediata
946,22 €
Spedizione da 15,00 €

Prodotti simili

Evh 5150 Iconic 60W 2X12 Combo IVY
888,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Evh 5150 Iconic Series 412 Cab BK
435,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
EVH 5150 Iconic 15W 110 IV Combo Valvolare Chitarra
635,00 €
3 prezzi
muziker.it
Spedizione gratuita
EVH 5150 Iconic 15W 110 BK Combo Valvolare Chitarra
584,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
EVH 5150 Iconic 60W 212 BK Combo Valvolare Chitarra
1.089,00 €
Vai al negozio
muziker.it
Spedizione gratuita
Evh 5150 Iconic 80W Top BK

Offerta più conveniente

Evh 5150 Iconic 80W Top BK, Testata per chitarra elettrica, 2 canali, Potenza: 80 W, Valvole di preamplificazione: 2 JJ ECC83 (12AX7), Valvole di potenza: 4 JJ 6L6, Canale 1: controllo del gain con interruttore Overdrive, Canale 2: controllo del gain con interruttore Burn e Noise Gate, Controlli per Low, Mid, High e Volume, Boost, Reverb, Resonance e Presence per canale 1+2, Interruttori per Power, Standby, Power Level (full / 1/4), Power Amp Mute, Ground e Load Impedance (4/8/16 Ohm), Effetti: riverbero, Loop effetti Send/Return: jack da 6,3 mm, Ingresso strumento: jack da 6,3 mm, Uscita preamplificatore: jack da 6,3 mm, Connessione per footswitch: jack da 6,3 mm, Uscita di registrazione con simulazione di altoparlante: XLR, Dimensioni (L x P x A): 686 x 294 x 267 mm, Peso: 22 kg, Colore: nero, Include footswitch a 2 vie
744,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)