EVH 5150 Iconic 1X10 Combo Borsa Amplificatore Chitarra Black

Evh Cover for Iconic 1x10

offerte usate a partire da

EVH 5150 Iconic 1X10 Combo Borsa Amplificatore Chitarra Black

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
20,34 €
Spedizione da 7,91 €

Evh Cover for Iconic 1x10

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
21,90 €
Spedizione da 5,90 €

EVH 5150 Iconic 1 x 10" Combo Cover - Nero

Disponibilità immediata
49,79 €
Spedizione da 10,82 €

Prodotti simili

Evh Cover for Iconic 1x10
21,90 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Evh Cover for Iconic 80W Head
24,90 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Evh Cover for Iconic 1x12
21,90 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Evh Cover for Iconic 4x12
37,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Evh Cover 5150 Head 50
22,90 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
EVH 5150 Iconic 1X10 Combo Borsa Amplificatore Chitarra Black

Offerta più conveniente

Questa descrizione è stata generata automaticamente da un software di traduzione:Proteggi il tuo investimento con una cover per amplificatore EVH adatta per proteggere la tua testata, combo o cabinet della serie 5150. Cover per amplificatore e cabinet multi-pannello super resistenti, realizzate in nylon 600d altamente resistente per resistere ai rigori della strada. Nero con logo EVH®.
20,34 €
3-4 giorni lavorativi
muziker.it