Pneumatici 225/40 r18 98Y XL ZR EVERGREEN EU728 Gomma estiva nuova

Evergreen Pneumatico EU728 225/40 R18 98Y XL Estivo

Pneumatici 225/40 r18 98Y XL ZR EVERGREEN EU728 Gomma estiva nuova

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,47 €
Spedizione gratuita

EVERGREEN EU728 225/40 R18 92 Y Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,35 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI EVERGREEN 225/40 R18 92Y EU728 DYNACONTROL XL ESTIVE

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,00 €

Pneumatici estivi 225/40 R18 92Y XL Evergreen EU728

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,19 €
EUR 87,19 / Unità
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO EVERGREEN EU 728 XL 225 40 R 18 92 Y

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,07 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Evergreen 225/40 R18 92Y EU728 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO EVERGREEN 225 40 18 92Y EU728 ESTIVO

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,05 €
Spedizione gratuita

EVERGREEN 225/40ZR18 EU728 XL 92Y SUMMER DC71

Spedizione 1 o 2 giorni
105,10 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive EVERGREEN DYNACONTROL EU728 225/40R18 98 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

EVERGREEN 205/55 R17 EU728 XL 95V SUMMER EC71 Cod:79034
65,48 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
215 50 17 EVERGREEN EU 728 XL 95W
82,42 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Evergreen DynaControl EU728 XL 255/35 R20 97Y
104,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EVERGREEN 225/50ZR17 EU728 XL 98W SUMMER EC71 Cod:72057
72,33 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICI GOMME ESTIVE EVERGREEN EU728 255/35 R18 94 Y XL
81,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 225/40 r18 98Y XL ZR EVERGREEN EU728 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: XL ZR / Upc: 6922250449993 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 3220015038 / eBay Product ID (ePID): 27057879791 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 40 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Gtin: 6922250449993 / Quantità: 1 / EAN: 6922250449993 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: Evergreen / Modello: EU728 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 98 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
75,47 €
ebay.it