Pneumatici 235/65 r16 115R M+S 3PMSF EVERGREEN EW616 Gomma invernale nuova

Evergreen EW616 235/65R16 121R

Pneumatici 235/65 r16 115R M+S 3PMSF EVERGREEN EW616 Gomma invernale nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,28 €
Spedizione gratuita

Evergreen EW616 235/65 R16C 121/119R 10PR

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,34 €
EUR 147,34 / Unità
Spedizione gratuita

235/65 R16C 121 R EVERGREEN - WINTER EW 616

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,69 €
Spedizione gratuita

Evergreen WINTER EW 616 235/65 R16 121 R

3 - 9 work days
175,59 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 235 65 R16 121/119R EVERGREEN EW616 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,82 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 235/65 r16 115R M+S 3PMSF EVERGREEN EW616 Gomma invernale nuova

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: E / Larghezza pneumatico: 235 / Modello: EW616 / Marcature pneumatici aggiuntive: M+S 3PMSF / Aderenza sulla neve: Si / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico invernale / Indice di carico: 115 / Diametro: 16 / Indice di velocità: R: max 170 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Rapporto d'aspetto: 65
122,28 €
ebay.it

Prodotti simili

Evergreen EW 616 235/65 R16 115/113 R
103,41 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita