Pneumatici 235/65 r16 115R M+S 3PMSF EVERGREEN EW616 Gomma invernale nuova

Evergreen EW 616 235/65 R16 115/113 R

Pneumatici 235/65 r16 115R M+S 3PMSF EVERGREEN EW616 Gomma invernale nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,12 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI EVERGREEN 235/65 R16 115/113R EW616 WINTER INVERNALI

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,00 €
Spedizione gratuita

EVERGREEN EW616 235/65 R16 115/113 R M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,75 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE EVERGREEN EW 616 235 65 R 16 115/113 R

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,55 €
Spedizione gratuita

Evergreen EW616 235/65 R16C 115/113R 8PR

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,58 €
EUR 116,58 / Unità
Spedizione gratuita

PNEUMATICI GOMME PER DA AUTO EVERGREEN EW616 235 65 R16 115/113R INVERNALI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,08 €
Spedizione gratuita

Evergreen EW616 235/65R16C 115/113R 3PMSF

3-5 Giorni
121,39 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Evergreen 235/65 R16C 115R EW616 XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,00 €
Spedizione gratuita

EVERGREEN 235/65 R16C EW616 115R WINTER DD71

Spedizione 1 o 2 giorni
137,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

EVERGREEN 215/75 R16C EW616 116R WINTER CE71 Cod:83575
88,15 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Evergreen EW616 C 10PR M+S 3PMSF 225/75 R16 118 R
95,74 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Evergreen WinterPro EW616 195/65 R16 104T
100,80 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Evergreen WinterPro EW616 225/70 R15 0S
91,29 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EVERGREEN 205/65 R16C EW616 107T WINTER EE71 Cod:82400
108,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 235/65 r16 115R M+S 3PMSF EVERGREEN EW616 Gomma invernale nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: M+S 3PMSF / Upc: 6922250448019 / Aderenza sulla neve: Si / MPN: YtMnFfVjLvQeGlStHeNw / eBay Product ID (ePID): 703707071 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Gtin: 6922250448019 / Quantità: 1 / Modello: EW616 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): E / Larghezza pneumatico: 235 / Tipo di veicolo compatibile: Van / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / EAN: 6922250448019 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: E / Marca: Evergreen / Diametro complessivo: 23,5 / Indice di carico: 115 / Indice di velocità: R / Condizione del pneumatico: DA
88,12 €
ebay.it