EVERGREEN EW66 235/45 R18 98 H XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

EVERGREEN 235/45 R18 EW66 XL 98H WINTER EC72 Cod:82382

EVERGREEN EW66 235/45 R18 98 H XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,18 €
Spedizione gratuita

Evergreen EW66 235/45R18 98H XL 3PMSF

3-5 Giorni
103,54 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali EVERGREEN EW66 XL 235/45R18 98 H Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,99 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Evergreen 235/45 R18 98H EW66 XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,00 €
Spedizione gratuita

EVERGREEN 235/45 R18 EW66 XL 98H WINTER DC72

Spedizione 1 o 2 giorni
115,67 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Evergreen EU 728 235/45R18 98Y XL
82,76 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EVERGREEN EW66 235/45 R18 98 H XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 72 / Stagione: Invernali / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 235 / ms: 1 / Altezza: 45 / Consumo: D / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 98 / Diametro: 18 / Indice di velocità: H / Rapporto d'aspetto: 19 / ice_grip: 0
80,18 €
ebay.it