Pneumatici 215/65 r16 98H EVERGREEN EH23 Gomma estiva nuova

EVERGREEN 215/65 R16 EH23 98H SUMMER EC71 Cod:72076

Pneumatici 215/65 r16 98H EVERGREEN EH23 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,55 €
Spedizione gratuita

EVERGREEN EH23 215/65 R16 98 H Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,30 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI EVERGREEN 215/65 R16 98H EH23 ESTIVE

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Evergreen 215/65 R16 98H EH23 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,00 €
Spedizione gratuita

Evergreen EH23 215/65 R16 98H

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,65 €
EUR 83,65 / Unità
Spedizione gratuita

EVERGREEN 215/65 R16 EH23 98H SUMMER DC71

Spedizione 1 o 2 giorni
95,87 €
Spedizione gratuita

Evergreen EH 23 215/65R16 98H

3-5 Giorni
101,38 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Evergreen EV516 215/65R16 109/107R
72,49 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
215/65 R16C 109 R EVERGREEN - ES88 (TL)
98,28 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Evergreen 215/65 R16 102H ES83 pneumatici nuovi
68,63 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI EVERGREEN 215/65 R16 109T EA720 VAN ALL SEASONS
77,56 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EVERGREEN 215/65 R16 ALLSEAS.EA719 98H ALLSEASON DB71
75,28 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatici 215/65 r16 98H EVERGREEN EH23 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6922250444776 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: UiLlWlWcUdIyAxCaDtJh / eBay Product ID (ePID): 25013325499 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Estivo / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 65 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Gtin: 6922250444776 / Quantità: 1 / EAN: 6922250444776 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: Evergreen / Modello: EH23 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: E / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 98 / Indice di velocità: H
65,55 €
ebay.it