Pneumatici 195/60 r16 99H M+S 3PMSF EVERGREEN EA720 Gomma 4 stagioni nuova

EVERGREEN 195/60 R16C ALLSEAS. EA720VAN 99H ALLSEASON DC71

offerte usate a partire da

Pneumatici 195/60 r16 99H M+S 3PMSF EVERGREEN EA720 Gomma 4 stagioni nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,92 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI EVERGREEN 195/60 R16 99H EA720 VAN ALL SEASONS 4 STAGIONI

82,00 €
Spedizione gratuita

195/60 R16C 99 H Evergreen Dynamaster Ea720van

3/9 giorni lavorativi
82,60 €
Spedizione da 6,00 €

EVERGREEN EA720 195/60 R16 99/97 H M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gomma

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,76 €
Spedizione gratuita

Evergreen EA720 195/60 R16C 99/97H

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,18 €
EUR 84,18 / Unità
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Evergreen 195/60 R16C 99H EA720 XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,00 €
Spedizione gratuita

EVERGREEN 195/60 R16C ALLSEAS. EA720VAN 99H ALLSEASON DC71

Spedizione 1 o 2 giorni
105,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pneumatici 195/60 r16 99T EVERGREEN ES88 Gomma estiva nuova
66,76 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 195/60 r16 99H M+S 3PMSF EVERGREEN EA720 Gomma 4 stagioni nuova

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 195 / Modello: EA720 / Marcature pneumatici aggiuntive: M+S 3PMSF / Aderenza sulla neve: Si / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico quattro stagioni / Indice di carico: 99 / Diametro: 16 / Indice di velocità: H: max 210 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Rapporto d'aspetto: 60
69,92 €
ebay.it