GOMME PNEUMATICI EVERGREEN 175/65 R15 84H EW62 WINTER INVERNALI

EVERGREEN 175/65 R15 EW62 84H WINTER EE71 Cod:79406

GOMME PNEUMATICI EVERGREEN 175/65 R15 84H EW62 WINTER INVERNALI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,00 €
Spedizione gratuita

EVERGREEN EW62 175/65 R15 84 H M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,01 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Evergreen 175/65 R15 84H EW62 XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 175/65 r15 84H M+S 3PMSF EVERGREEN EW62 Gomma invernale nuova

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,00 €
Spedizione gratuita

Evergreen EW62 175/65 R15 84H

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,13 €
EUR 81,13 / Unità
Spedizione gratuita

EVERGREEN 175/65 R15 EW62 84H WINTER DD71

Spedizione 1 o 2 giorni
81,86 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Evergreen Evergreen EH226 175/65 R15 84H
62,07 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Evergreen 175/65 R15 84H EH23 pneumatici nuovi
51,42 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Evergreen EH23 175/65 R15 84 H
89,91 €
Vai al negozio
sostyre.com
Spedizione gratuita
Evergreen EA719 ALL SEASON 175/65 R15 84 T
53,86 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI EVERGREEN 175/65 R15 84H EW62 WINTER INVERNALI

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 175 / Codice Rumorosità: 71_B / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6922250445667 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 3229001026 / PFU classe: P2 / eBay Product ID (ePID): 612310168 / Disegno Battistrada: EW62 WINTER / Tipo di pneumatico: Invernale / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 6922250445667 / Quantità: 1 / EAN: 6922250445667 / Marca: Evergreen / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Indice di carico: 84 / Indice di velocità: H
72,00 €
ebay.it