Pneumatici 195/45 r16 84W XL EVENT TYRE POTENTEM UHP Gomma estiva nuova

Event Tyres Pneumatico Estivo Potentem UHP 195/45 R16 84W XL

Pneumatici 195/45 r16 84W XL EVENT TYRE POTENTEM UHP Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,70 €
Spedizione gratuita

EVENT TYRE POTENTEM UHP 195/45 R16 84 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,25 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO EVENT POTENTEM UHP XL 195 45 R 16 84 W

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,66 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive EVENT POTENTEM UHP 195/45R16 84 W Gomme Nuove

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 195 45 R16 84W EVENT POTENTEM UHP PNEUMATICI NUOVI

81,41 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 195/45 r16 84W XL EVENT TYRE POTENTEM UHP Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 195 / Modello: POTENTEM UHP / Marcature pneumatici aggiuntive: XL / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico estivo / Indice di carico: 84 / Diametro: 16 / Indice di velocità: W: max 270 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Rapporto d'aspetto: 45
64,70 €
ebay.it

Prodotti simili

Event Admonum 4S 185/60R15 88H XL
62,41 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Event Tyres Pneumatico Potentem UHP 225/40 R19 93W XL Estivo
65,72 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
EVENT 195/45 R15 78 V POTENTEM UHP
53,31 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Event Potentem UHP 245/30R20 90Y XL
87,25 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Event ML 698+ (265/70 R16 112H)
118,62 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita