EVENT TYRE POTENTEM UHP 225/45 R18 95 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Event Potentem UHP 225/45R18 95W XL

EVENT TYRE POTENTEM UHP 225/45 R18 95 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,30 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 225/45 r18 95W XL EVENT TYRE POTENTEM UHP Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,52 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO EVENT POTENTEM UHP XL 225 45 R 18 95 W

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,02 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 225 45 R18 95W EVENT POTENTEM UHP PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,21 €
Spedizione gratuita
EVENT TYRE POTENTEM UHP 225/45 R18 95 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 71 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 225 / ms: 0 / Altezza: 45 / Consumo: C / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 95 / Diametro: 18 / Indice di velocità: W / Rapporto d'aspetto: 20 / ice_grip: 0
76,30 €
ebay.it

Prodotti simili

POTENTEM UHP XL FR - EVENT - 245/45/19
95,32 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Event Tyres Pneumatico Potentem UHP 225/40 R19 93W XL Estivo
65,72 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Event Potentem UHP 235/50R18 101W XL
88,89 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Event Potentem UHP 235/40R19 96Y XL
89,01 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Event Potentem UHP 225/45R17 94W XL
59,61 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita