Pneumatici 225/50 r17 98W XL EVENT TYRE POTENTEM UHP Gomma estiva nuova

EVENT 225/50 R17 98 W POTENTEM UHP

Pneumatici 225/50 r17 98W XL EVENT TYRE POTENTEM UHP Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,12 €
Spedizione gratuita

EVENT TYRE POTENTEM UHP 225/50 R17 98 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,76 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive EVENT POTENTEM UHP 225/50R17 98 W Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
949,99 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 225/50 r17 98W XL EVENT TYRE POTENTEM UHP Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 225 / Modello: POTENTEM UHP / Marcature pneumatici aggiuntive: XL / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico estivo / Indice di carico: 98 / Diametro: 17 / Indice di velocità: W: max 270 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Rapporto d'aspetto: 50
80,12 €
ebay.it

Prodotti simili

Event Admonum 4S 225/50R17 98V XL
70,56 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita