Eveline Cosmetics - 2 Step To Beauty Peeling - Maschera Maschere punti neri 8 ml unisex

Eveline Cosmetics - 2 Step To Beauty Peeling - Maschera Scrub viso 8 ml unisex

Eveline Cosmetics - 2 Step To Beauty Peeling - Maschera Maschere punti neri 8 ml unisex

Valutazione complessiva: 2,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 5.921 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
inStock
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Contrassegno Contrassegno
2,50 €
312.5 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Eveline Cosmetics 2 Steps To Beauty 2× 4 ml - Trattamento viso bifasico

Valutazione complessiva: 4,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 18 set 2026)
Basata su un totale di 1.022 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
3-5 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
2,64 €
Eveline Cosmetics - 2 Step To Beauty Peeling - Maschera Maschere punti neri 8 ml unisex

Offerta più conveniente

Trattamento detergente e detossinante in 2 fasi che unisce la potenza di un delicato peeling acido e di una maschera di soccorso intensamente idratante. Progettato per pelli grasse e miste, aiuta a minimizzare la comparsa di pori, ridurre le imperfezioni e ripristinare l'equilibrio della pelle.Il trattamento detergente e detossinante in 2 fasi è ideale per i problemi di pelle grassa e mista.Questo trattamento in due fasi esfolia delicatamente la pelle morta, ripristina la luminosità della pelle e poi la rigenera e idrata intensamente. Il peeling acido pulisce efficacemente i pori, preparando la pelle alla maschera di salvataggio, che la nutre in modo brillante.Ingredienti attivi chiave:Acido glicolico: esfolia delicatamente e accelera la rigenerazione della pelle, schiarendo le imperfezioni e donandole un aspetto sano e luminoso.Acido lattico: idrata la pelle, ne migliora l'elasticità e aiuta a esfoliare delicatamente le cellule morte.Acido lattobionico: lenisce, rigenera e contrasta l
2,50 €
inStock
douglas.it

🤖 Chiedi a ChatGPT

Eveline Cosmetics - 2 Step To Beauty Peeling - Maschera Maschere punti neri 8 ml unisex - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 2 prezzi per Eveline Cosmetics - 2 Step To Beauty Peeling - Maschera Maschere punti neri 8 ml unisex La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

Eveline Cosmetics - 2 Step To Beauty Peeling - Maschera Maschere punti neri 8 ml unisex - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 2,50 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop douglas.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 2 offerte, la variazione di prezzo per Eveline Cosmetics - 2 Step To Beauty Peeling - Maschera Maschere punti neri 8 ml unisex oscilla tra 2,50 €€ - 2,64 €€.
  • Metodi di pagamento: douglas.it accetta PayPal, Mastercard, Visa, Contrassegno.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop douglas.it con inStock giorni lavorativi.

Prodotti simili

Eveline Cosmetics - 2 Step To Beauty Maschera-Scrub idratante Maschere punti neri 8 ml unisex
Eveline Cosmetics - 2 Step To Beauty Maschera-Scrub idratante Maschere punti neri 8 ml unisex
2,50 €
312.5 € / 1 l
2 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Eveline Cosmetics Correttore Liquido Camouflage Impermeabile Acido Ialuronico Colore 2.5 7,5 ml
Eveline Cosmetics Correttore Liquido Camouflage Impermeabile Acido Ialuronico Colore 2.5 7,5 ml
11,49 €
1532 € / 1 l
2 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Eveline Shot Retinolo Siero per il viso 30 ml
Eveline Shot Retinolo Siero per il viso 30 ml
14,99 €
499.67 € / 1 l
3 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Eveline Cosmetics Foot Care Med maschera esfoliante per talloni 2 pz
Eveline Cosmetics Foot Care Med maschera esfoliante per talloni 2 pz
5,80 €
14,08 € / g
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Non dimenticarti del tuo codice sconto: