Evans B13UV2 13

Evans Tom UV2 - Pelle battente con rivestimento UV2, testa singola - 13 pollici

Evans B13UV2 13

Prezzo più basso
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
28,90 €
Spedizione da 8,90 €

Evans 13" UV2 Coated Tom

1-2 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 5,90 €

Evans UV2, Pelle Battente con Rivestimento UV2, Testa Unica, 13 Pollici

Disponibilità immediata
31,90 €
Spedizione da 10,54 €

Evans UV2, Pelle Battente con Rivestimento UV2, Testa Unica, 13 Pollici

Disponibilità immediata
34,84 €
Spedizione da 20,00 €

Evans UV2, Pelle Battente con Rivestimento UV2, Testa Unica, 13 Pollici

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,50 €
Spedizione gratuita

Evans UV2, Pelle Battente con Rivestimento UV2, Testa Unica, 13 Pollici

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
36,90 €
Spedizione gratuita

Evans UV2, Pelle Battente con Rivestimento UV2, Testa Unica, 13 Pollici

Disponibilità immediata
39,71 €
Spedizione da 9,90 €

Evans UV2, Pelle Battente con Rivestimento UV2, Testa Unica, 13 Pollici

Disponibilità immediata
43,22 €
Spedizione da 18,99 €
Evans B13UV2 13

Offerta più conveniente

Evans B13UV2 13" è una pelle per tamburo realizzato con 2 strati di pellicola rinforzata da 7 mm.
28,90 €
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

Evans UV2 Coated Tom Pack 10/12/14
79,00 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Evans UV2, Pelle Battente con Rivestimento UV2, Testa Unica, 8 Pollici
28,00 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Evans UV2, Pelle Battente con Rivestimento UV2, Testa Unica, 18 Pollici
38,00 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Evans UV2 Coated, Confezione di Pelli per Tom Pack, Rock (10", 12", 16")
52,00 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Evans 16" UV2 Coated Tom
35,00 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €