EVANS Onyx Coated 16" B16ONX2

Evans Pelle risonante per grancassa B16ONX2 ONYX 16" BK

EVANS Onyx Coated 16" B16ONX2

Prezzo più basso
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
31,50 €
Spedizione da 8,90 €

Evans B16ONX2 Pelle Risonante ONYX per Grancassa, 16"

Disponibilità immediata
37,44 €
Spedizione da 20,00 €

Evans B16ONX2 Pelle Risonante ONYX per Grancassa, 16"

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,00 €
Spedizione gratuita

Evans 16" B16ONX2 Drum Head Onyx BK

1-2 giorni lavorativi
38,00 €
Spedizione da 5,90 €

Evans B16ONX2 Pelle Risonante ONYX per Grancassa, 16"

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,94 €
Spedizione gratuita

Evans B16ONX2 Pelle Risonante ONYX per Grancassa, 16"

Disponibilità immediata
47,85 €
Spedizione da 9,90 €
EVANS Onyx Coated 16" B16ONX2

Offerta più conveniente

EVANS Onyx Coated 16" B16ONX2 è una pelle battente sabbiata per tom con diametro di 16", progettata e costruita negli Stati Uniti.
31,50 €
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

Evans TT08GR Genera Resonant 8" Transparent Pelli Risonanti Batteria
18,30 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Evans 20" EQ3 Resonant Bass Drum BK
67,00 €
6 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
EVANS BD22RSW-NP EQ3 RESONANT SMOOTH WHITE NO PORT PELLE 22"
83,40 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,66 €
Evans Pelle per grancassa Onyx Risonante 20" BD20RONX
68,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita