Evans EQ3 Black 22", BD22RB, Bass Drum Reso - Pelle del tamburo basso

Evans 22" EQ3 Resonant Bass Drum BK

Evans EQ3 Black 22", BD22RB, Bass Drum Reso - Pelle del tamburo basso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,00 €
Spedizione gratuita

Evans EQ3 Black 22", BD22RB, Bass Drum Reso - Pelle del tamburo basso

69,44 €
Spedizione gratuita

Evans 22" EQ3 Resonant Bass Drum BK

1-2 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 5,90 €

Evans BD22RB EQ3 Resonant 22" Black Pelli Risonanti Batteria

3-4 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 7,91 €

Evans EQ3 Black 22", BD22RB, Bass Drum Reso - Pelle del tamburo basso

Disponibilità immediata
79,20 €
Spedizione da 15,00 €

EQ3 RESONANT Black 22" - BD22RB

Disponibilità immediata
81,90 €
Spedizione da 20,00 €

EQ3 RESONANT Black 22" - BD22RB

Disponibilità immediata
82,95 €
Spedizione da 18,99 €

Evans EQ3 Black 22", BD22RB, Bass Drum Reso - Pelle del tamburo basso

Disponibilità immediata
89,34 €
Spedizione da 13,90 €

Evans EQ3 Black 22", BD22RB, Bass Drum Reso - Pelle del tamburo basso

Disponibilità immediata
90,55 €
Spedizione da 18,99 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione: 22 pollici per un suono potente.
• Costruzione: Strati resistenti per durata eccezionale.
• Design: Rivestimento nero per estetica e funzionalità.

Prodotti simili

Evans 22" EQ3 Bass Drum Frosted
77,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Evans BD22GB3 EQ3 Clear 22" Pelli Batteria
77,00 €
2 prezzi
muziker.it
Spedizione da 8,91 €
EVANS BD22RSW-NP EQ3 RESONANT SMOOTH WHITE NO PORT PELLE 22"
76,14 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,66 €
Evans BD22RSW 22" Reso Head EQ3
72,00 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Evans Pelle per grancassa EQ3 BD22GB3 22" Trasparente
74,79 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,98 €
Evans EQ3 Black 22", BD22RB, Bass Drum Reso - Pelle del tamburo basso

Offerta più conveniente

Bass Drum Felle Felle Drums Poniamo l'accento su una combinazione equilibrata di lavorazione accurata e materiali selezionati. IL NOSTRO OBIETTIVO - La vostra soddisfazione è la nostra massima priorità ed è al centro dell'attenzione.
65,00 €
Amazon.it