Evans 15" Hydraulic Red Tom

Evans Pelle per tom TT06HR Idraulica 15" Rosso

Evans 15" Hydraulic Red Tom

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
32,00 €
Spedizione da 5,90 €

Evans TT06HR idraulico Red drum Head 15-inch

Disponibilità immediata
46,31 €
Spedizione da 18,99 €

Evans TT06HR idraulico Red drum Head 15-inch

Disponibilità immediata
46,70 €
Spedizione da 11,06 €

Prodotti simili

Evans Pelle per rullante TT12ECR EC Resonant 12" Trasparente
28,00 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Evans TT16ECR Pelle EC per Rullante, 16"
33,00 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Evans 10" Black Chrome Tom
22,49 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,09 €
Evans 10" G12 White Coated
16,95 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,08 €
Evans 14" Hazy 200 Resonant Head
21,90 €
6 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Evans 15" Hydraulic Red Tom

Offerta più conveniente

Evans 15" Hydraulic Red Tom, Pelle per tom, Dimensione: 15", Colore: rosso, Riempita con olio, A doppio strato, Suono pieno e ricco, Sustain corto, Per performance live rock/fusion e studio, TT15HR
32,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)