Evans 13" UV1 Reverse Dot Snare

Evans Pelle per rullante, UV1 Reverse Dot Coated B13UV1RD, 33 cm

Evans 13" UV1 Reverse Dot Snare

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 5,90 €

Evans B13UV1RD UV Reverse Dot 13" - Pelle per Tom

Disponibilità immediata
45,28 €
Spedizione da 18,99 €

Evans B13UV1RD UV Reverse Dot 13" - Pelle per Tom

Disponibilità immediata
52,12 €
Spedizione da 10,28 €
Evans 13" UV1 Reverse Dot Snare

Offerta più conveniente

Evans 13" UV1 Reverse Dot Snare, Pelle per rullante, Dimensione: 13", Monostrato da 10 mm, Rivestimento indurito con raggi UV, resistente e durevole, Dot dello spessore di 3 mil, La tecnologia Level 360 facilita l'accordatura e offre un'ampia gamma di suoni
35,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Evans 18" EQ4 Coated Bass Drum
56,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Evans Pelle per grancassa con rivestimento UV2, BD20EMADUV2-20"
77,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Evans Pelle per grancassa con rivestimento UV2, BD16EMADUV2 - 40,6 cm
68,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Evans 24" EMAD UV Coated Bass
81,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Evans UV2, Pelle Battente con Rivestimento UV2, Testa Unica, 8 Pollici
28,00 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €