Evans 16" Calftone Bass / Tom

Evans Pelle per cassa / tom Calftone TT16CT 16"

Evans 16" Calftone Bass / Tom

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
32,00 €
Spedizione da 5,90 €

Evans Calftone TT16CT 16" Bass Drum Batter Tom Hoop - Pelle del tamburo basso

Disponibilità immediata
36,14 €
Spedizione da 20,00 €

Evans Calftone TT16CT 16" Bass Drum Batter Tom Hoop - Pelle del tamburo basso

Generalmente spedito entro 6 settimane
64,50 €
Spedizione da 12,30 €
Evans 16" Calftone Bass / Tom

Offerta più conveniente

Evans 16" Calftone Bass / Tom, Pelle per grancassa/tom, Dimensione: 16", Per fusti con cerchi in metallo, Monostrato, Spessore: 12 mil, Riproduzione sintetica di una pelle naturale, Suono caldo e pieno, TT16CT
32,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Evans 18" EQ4 Coated Bass Drum
56,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Evans Pelle per grancassa con rivestimento UV2, BD20EMADUV2-20"
77,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Evans Pelle per grancassa con rivestimento UV2, BD16EMADUV2 - 40,6 cm
68,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Evans 24" EMAD UV Coated Bass
81,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Evans UV2, Pelle Battente con Rivestimento UV2, Testa Unica, 8 Pollici
28,00 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €