EVANS G1 Coated 14" B14G1-B

Evans pelle G1 Sabbiata 14 pollici

EVANS G1 Coated 14" B14G1-B

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
19,90 €
Spedizione da 6,90 €

Evans B14G1 GENERA G1 COATED SABBIATA 14" 36cm PELLE BATTENTE PER RULLANTE / TOM

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione da 6,90 €

Evans pelle G1 Sabbiata 14 pollici

28,50 €
Spedizione da 9,90 €
EVANS G1 Coated 14" B14G1-B

Offerta più conveniente

EVANS G1 Coated 14" B14G1-B è una pelle per rullante da 14" in monostrato da 10mm che garantisce un suono aperto, caldo ed espressivo e, grazie alla sua versatilità, è la scelta ideale per il batterista professionista.
19,90 €
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
bananamusic.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione: 14 pollici di versatilità.
• Materiale: Struttura robusta per lunga durata.
• Utilizzo: Adatta a generi dal rock al jazz.

Prodotti simili

Evans Pelle per batteria G1 Trasparente 13"
17,60 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Evans TT10G1 G1 Clear 10" Pelli Batteria
19,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,32 €
Evans B12G1 G1 Coated 12" Pelli Batteria
19,90 €
10 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 8,90 €
Evans 14" G1 Clear Tom
19,90 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Evans B10G1 G1 Coated 10" Pelli Batteria
18,90 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €