Evans G1 Coated 12" B12G1

Evans B12G1 G1 Coated 12" Pelli Batteria

Evans G1 Coated 12" B12G1

Prezzo più basso
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
19,90 €
Spedizione da 8,90 €

Evans B12G1 Pelle Sabbiata G1 per Grancassa, 12"

Disponibilità immediata
20,44 €
Spedizione da 9,90 €

Evans B12G1 Pelle Sabbiata G1 per Grancassa, 12"

Prezzo totale più basso
Unknown
20,90 €
Spedizione da 3,99 €

Evans 12" G1 Coated Drum Head

1-2 giorni lavorativi
20,90 €
Spedizione da 5,90 €

Evans B12G1 Pelle Sabbiata G1 per Grancassa, 12"

Disponibilità immediata
20,90 €
Spedizione da 10,44 €

Evans B12G1 Pelle Sabbiata G1 per Grancassa, 12"

Disponibilità immediata
21,84 €
Spedizione da 20,00 €

Evans B12G1 Pelle Sabbiata G1 per Grancassa, 12"

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
29,30 €
Spedizione gratuita

Evans B12G1 Pelle Sabbiata G1 per Grancassa, 12"

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
31,90 €
Spedizione da 18,99 €

Evans B12G1 Pelle Sabbiata G1 per Grancassa, 12"

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,12 €
Spedizione gratuita
Evans G1 Coated 12" B12G1

Offerta più conveniente

Evans G1 Coated 12" B12G1 è una pelle per tom, timpano e rullante che assicura longevità, calore, sustain ed espressione.
19,90 €
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
bananamusic.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione: 12 pollici, ideale per vari stili.
• Suono: Tonalità calde e corpose per performance.
• Installazione: Facile montaggio per rapida sostituzione.

Prodotti simili

Evans B12G1RD Power Center Reverse Dot Coated 12" Pelli Batteria
23,14 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Mapex 12"x5,5" DL Warbird Snare Drum
698,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita